recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Alicante en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Alicante.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 3891 annonces de vente sur la région Alicante.

page 258/260

Terrain 740 000 €

Annonce du 19/10/2022.
Vente Terrain Moraira  Espagne
3
Annonce n°2180325 : vente terrain Moraira, province ALICANTE, Espagne.

Terrain plat à Moraira, dans la région de Sol Park à distance de marche des commodités et du centre-ville. Avec toute l'infrastructure prête à construire. Electricité et eau au pied de la parcelle. Libre choix du constructeur. ...

  • Détails

Appartement 245 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 12/10/2022.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2178096 : vente appartement 245 m2 Calp, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface245 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 145 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2022.soit 2620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2178040 : vente appartement 145 m2 Calp, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 166 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2022.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2178024 : vente prestige 166 m2 Calp, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 296 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2022.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2164634 : vente appartement 296 m2 Finestrat, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface296 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 235 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2022.soit 1790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2164586 : vente appartement 235 m2 Finestrat, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface235 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 601 000 €

Annonce gratuite du 09/06/2022.soit 4700 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2162945 : vente appartement 128 m2 Aixihuili, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 141 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2022.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2162857 : vente appartement 141 m2 Aixihuili, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 134 m² 840 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2022.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2162855 : vente prestige 134 m2 Benidorm, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 109 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2022.soit 4540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2158908 : vente appartement 109 m2 Calp, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 350 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2022.soit 3570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2150056 : vente maison 350 m2 Moraira, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 194 m² 434 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2021.soit 2240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2139127 : vente appartement 194 m2 Cumbre-del-sol, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface194 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 530 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2021.
Vente Maison Ciudad-quesada  Espagne
4
Annonce n°2110702 : vente maison Ciudad-quesada, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 1 160 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2021.
Vente Appartement Benidorm  85 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2102602 : vente appartement 85 m2 Benidorm, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 410 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2020.soit 4510 €/m²
Vente Maison Calp  410 m2 Espagne
4
Annonce n°2095268 : vente maison 410 m2 Calp, province ALICANTE, Espagne.

...

  • Surface410 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 256 257 258 259 260 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Alicante

Propriétaires sur la région Alicante, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 3891 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Alicante, classées par ville :