recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Rojales Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Rojales.

Vous cherchez à acheter un logement à Rojales ? Repimmo propose 48 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Rojales et ses alentours.

page 1/4

Appartement 90 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Rojales  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2292409 : vente appartement 90 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : D'une surface de 90 m2 sur une parcelle de 48 m2, il comprend 2 chambres, 2 salles de bains et un WC. Il dispose d'un salon-salle à manger avec cuisine ouverte donnant sur l'une des 3 terrasses. S'y ajoutent un solarium de 11 m2 avec vue su...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 70 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Rojales  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2292293 : vente maison 70 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 57 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Rojales  57 m2 Espagne
4
Annonce n°2292060 : vente maison 57 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 150 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 970 €/m²
Vente Appartement Rojales  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2292043 : vente appartement 150 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 104 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Rojales  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2291897 : vente maison 104 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 160 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Rojales  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2291788 : vente maison 160 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 145 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1030 €/m²
Vente Appartement Rojales  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2291561 : vente appartement 145 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 237 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Rojales  237 m2 Espagne
4
Annonce n°2291255 : vente maison 237 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface237 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 379 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Rojales  379 m2 Espagne
4
Annonce n°2290934 : vente maison 379 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Ciudad Quesada : Villa Individuelle "Lucia Especial"Emplacement Privilégié : Terrain d'angle de 700 m2 face à un parc. À 10 min des plages de Guardamar y 30 min de l'aéroport d'Alicante.Caractéristiques PrincipalesSurface : 237 m2 construit...

  • Surface379 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 75 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Rojales  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2290787 : vente maison 75 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 153 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Maison Rojales  153 m2 Espagne
4
Annonce n°2289326 : vente maison 153 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Cette villa moderne exposée plein sud, à vendre à Ciudad Quesada sur la Costa Blanca, a été construite en 2020 et est en excellent état. Elle allie une architecture contemporaine au confort et à la fonctionnalité, ce qui en fait une résiden...

  • Surface153 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 60 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Terrain Rojales  Espagne
4
Annonce n°2289300 : vente terrain Rojales (03170), Espagne.

...

  • Détails

Maison 200 m² 588 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Rojales  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2288352 : vente maison 200 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Villa de design contemporain à Ciudad Quesada, Alicante. Elle est située dans un quartier résidentiel calme de la Costa Blanca qui allie intimité, services à proximité et excellente connexion avec les principaux points d'intérêt de ...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 125 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Rojales  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2287677 : vente maison 125 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Nous vous proposons cette superbe villa individuelle moderne, située dans un quartier résidentiel calme et bien desservi. Conçue pour offrir confort, intimité et art de vivre méditerranéen, elle est idéale aussi bien comme résidence princip...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 187 m² 539 995 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Rojales  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2287649 : vente maison 187 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Chalet indépendant de style méditerranéen situé dans l'une des zones les plus authentiques et consolidées de Ciudad Quesada, à seulement 1,2 km du terrain de golf et à 9 km des plages de Guardamar. La vivienda est située sur une parcelle de...

  • Surface187 m2
  • Chambres5
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Rojales

Passer une annonce gratuite sur Rojales

Propriétaires sur Rojales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Rojales en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Rojales