recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Ciudad-quesada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Ciudad-quesada.

Vous cherchez à acheter un logement à Ciudad-quesada ? Repimmo propose 89 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ciudad-quesada et ses alentours.

page 1/6

Maison 251 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  251 m2 Espagne
4
Annonce n°2292295 : vente maison 251 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

...

  • Surface251 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 147 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  147 m2 Espagne
4
Annonce n°2292238 : vente maison 147 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

CIUDAD-QUESADA : Villa individuelle avec 3 chambres, piscine privée, solarium et énergie solaire à Ciudad Quesada Cette magnifique villa individuelle de 3 chambres et 2 salles de bains est située à Pueblo Bravo, l'un des quartiers résidentiels le...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 134 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2292090 : vente maison 134 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

CIUDAD-QUESADA : Villa exclusive à Ciudad Quesada - Vie moderne dans un emplacement de choix J'ai le plaisir de vous présenter cette villa jumelée d'exception, située dans le complexe très prisé d'Euromarina, en plein coeur de Ciudad Quesada. Con...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 240 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2292044 : vente maison 240 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 90 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291992 : vente maison 90 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 250 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2291935 : vente maison 250 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

CIUDAD-QUESADA : Bienvenue dans votre petit coin de paradis ! Là où le luxe moderne, le confort ultime et la tranquillité trouvent une cohérence parfaite avec le design contemporain dans un environnement magnifique. Cette luxueuse villa est...

  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 480 m² 1 299 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  480 m2 Espagne
4
Annonce n°2291933 : vente maison 480 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

...

  • Surface480 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 45 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2291932 : vente maison 45 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

...

  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 226 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  226 m2 Espagne
4
Annonce n°2291898 : vente maison 226 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

CIUDAD-QUESADA : Proche centre à pied3 chambres, 3 salles de bainTerrain de 500 m²Piscine privéeBelle vueAppartement indépendant en sous-solTerrasse vitréeGarageTrès bon état Villa fonctionnelle avec plusieurs espaces extérieurs. La...

  • Surface226 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 148 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  148 m2 Espagne
4
Annonce n°2291886 : vente maison 148 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

CIUDAD-QUESADA : Bienvenue dans cette élégante villa, magnifiquement présentée, située dans le quartier prisé de Ciudad Quesada et proposée à 595 000 E. En parfait état, cette propriété allie design moderne, confort optimal et ...

  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 151 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  151 m2 Espagne
4
Annonce n°2291822 : vente maison 151 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

CIUDAD-QUESADA : Nous sommes fiers de vous proposer cette magnifique villa espagnole traditionnelle, parfaitement entretenue, située dans un quartier prestigieux de Ciudad Quesada, ville toujours animée. Construite en 2008, elle servait autrefois de ...

  • Surface151 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 85 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291745 : vente maison 85 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

CIUDAD-QUESADA : Villa familiale individuelle de 3 chambres à Ciudad Quesada - commerces et golf accessibles à pied. Cette villa individuelle de 3 chambres et 2 salles de bains est située dans le quartier résidentiel prisé de Ciudad Quesada et of...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 98 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2291560 : vente maison 98 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 497 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Ciudad-quesada  497 m2 Espagne
4
Annonce n°2291348 : vente maison 497 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

...

  • Surface497 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 79 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Ciudad-quesada  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2291013 : vente appartement 79 m2 Ciudad-quesada (03170), Espagne.

CIUDAD-QUESADA : Charmant appartement situé au dernier étage dans la résidence prisée Albamar. Il offre une surface construite de 79,27 m² comprenant deux chambres doubles avec placards et une salle de bain familiale avec douche. Il dispose également...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Ciudad-quesada

Passer une annonce gratuite sur Ciudad-quesada

Propriétaires sur Ciudad-quesada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ciudad-quesada en l'ajoutant immédiatement aux 89 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Ciudad-quesada