recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Algorfa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Algorfa.

Vous cherchez à acheter un logement à Algorfa ? Repimmo propose 88 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Algorfa et ses alentours.

page 1/6

Appartement 156 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Algorfa  156 m2 Espagne
4
Annonce n°2292180 : vente appartement 156 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements du rez-de-chaussée conçues d' une superficie d'environ 156 m² - 168 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à m...

  • Surface156 m2
  • Détails

Maison 458 m² 779 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Algorfa  458 m2 Espagne
4
Annonce n°2292178 : vente maison 458 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces villas joliment conçues d' une superficie d'environ 345 m² (terrasses comprises) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisine et 1 t...

  • Surface458 m2
  • Détails

Maison 292 m² 573 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Algorfa  292 m2 Espagne
4
Annonce n°2292177 : vente maison 292 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces villas jumelée joliment conçues d' une superficie d'environ 293 m² (terrasses comprises) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisin...

  • Surface292 m2
  • Détails

Local commercial 152 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Local commercial Algorfa  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2292176 : vente local commercial 152 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements du rez-de-chaussée conçues d' une superficie d'environ 152 m² - 196 m² (terrasses comprises) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à m...

  • Surface152 m2
  • Détails

Appartement 166 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Algorfa  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2292175 : vente appartement 166 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements au dernier étage conçues d' une superficie d'environ 166 m² - 169 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à man...

  • Surface166 m2
  • Détails

Maison 442 m² 793 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Algorfa  442 m2 Espagne
4
Annonce n°2292174 : vente maison 442 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces villas joliment conçues d' une superficie d'environ 298 m² (terrasses comprises) se composent de : 4 chambres à coucher, 3 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 dressing, 1 salon / salle à manger avec cu...

  • Surface442 m2
  • Détails

Local commercial 130 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Local commercial Algorfa  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2292173 : vente local commercial 130 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements du rez-de-chaussée conçues d' une superficie d'environ 130 m² - 134 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à m...

  • Surface130 m2
  • Détails

Maison 294 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Algorfa  294 m2 Espagne
4
Annonce n°2292172 : vente maison 294 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces villas jumelée joliment conçues d' une superficie d'environ 167 m² (terrasses comprises) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisin...

  • Surface294 m2
  • Détails

Appartement 209 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Algorfa  209 m2 Espagne
4
Annonce n°2292171 : vente appartement 209 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements au dernier étage conçues d' une superficie d'environ 209 m² (terrasses comprises) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec ...

  • Surface209 m2
  • Détails

Local commercial 162 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Local commercial Algorfa  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2292170 : vente local commercial 162 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements du rez-de-chaussée conçues d' une superficie d'environ 162 m² - 181 m² (terrasses comprises) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à m...

  • Surface162 m2
  • Détails

Local commercial 116 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Local commercial Algorfa  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2292168 : vente local commercial 116 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements du rez-de-chaussée conçues d' une superficie d'environ 116 m² - 120 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à m...

  • Surface116 m2
  • Détails

Maison 450 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1150 €/m²
Vente Maison Algorfa  450 m2 Espagne
4
Annonce n°2292167 : vente maison 450 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces villas jumelée joliment conçues d' une superficie d'environ 200 m² (terrasses comprises) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisin...

  • Surface450 m2
  • Détails

Maison 92 m² 229 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Algorfa  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292091 : vente maison 92 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Découvrez cette magnifique maison rénovée, située dans le quartier résidentiel calme et prisé de Montbello à Algorfa. Prête à emménager, elle offre un confort accru, de l'espace et un emplacement idéal sur la Costa Blanca. La maison com...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 209 m² 749 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Algorfa  209 m2 Espagne
4
Annonce n°2291824 : vente maison 209 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : À deux pas du prestigieux golf de La Finca , nous vous présentons cette villa exceptionnellement spacieuse et moderne, où confort, luxe et qualité de vie se conjuguent harmonieusement. Avec une surface habitable de plus de 200 m² répartie...

  • Surface209 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 150 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Algorfa  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2291746 : vente maison 150 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Nous sommes fiers de vous présenter cette luxueuse villa exclusive située dans le prestigieux complexe La Finca, sur la Costa Blanca Sud ensoleillée. Un cadre unique où se conjuguent calme, nature et confort, au coeur de paysages magni...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Algorfa

Passer une annonce gratuite sur Algorfa

Propriétaires sur Algorfa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Algorfa en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Algorfa