recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Algorfa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Algorfa.

Vous cherchez à acheter un logement à Algorfa ? Repimmo propose 82 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Algorfa et ses alentours.

page 2/6

Maison 83 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Algorfa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2288921 : vente maison 83 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 455 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Algorfa  455 m2 Espagne
4
Annonce n°2288643 : vente maison 455 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces belles villas indépendantes et modernes d'une surface construite d'environ 295 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon / salle à manger avec cuisine...

  • Surface455 m2
  • Détails

Maison 205 m² 549 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Algorfa  205 m2 Espagne
4
Annonce n°2288479 : vente maison 205 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Moradia moderna, completamente nova, com apenas 1 semana de uso de 3 chambres et 2 salles de bains située dans le prestigieux complexe de golf La Finca, un lieu exclusif alliant tranquillité, nature et prestations haut de gamme. Cette propr...

  • Surface205 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 362 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Algorfa  362 m2 Espagne
4
Annonce n°2288426 : vente maison 362 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

  • Surface362 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 232 m² 573 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Algorfa  232 m2 Espagne
4
Annonce n°2288322 : vente maison 232 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas jumelées neuves avec piscine privée dans le complexe La Finca Golf Resort, Algorfa Une vie méditerranéenne exclusive à La Finca Golf Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel situé dans le prestigieux complexe La Finca ...

  • Surface232 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 436 m² 965 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Algorfa  436 m2 Espagne
4
Annonce n°2288278 : vente maison 436 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas neuves avec piscine privée à La Finca Golf Algorfa Costa Blanca Sud Villas exclusives dans un prestigieux complexe de golf Ce nouveau complexe résidentiel de seulement 8 villas et maisons jumelées est situé dans le célèbre complexe ...

  • Surface436 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 118 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4910 €/m²
Vente Maison Algorfa  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2287239 : vente maison 118 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas neuves de luxe à côté du golf La Finca à Algorfa Villas exclusives dans un environnement golfique prestigieux Ce complexe boutique de seulement 8 villas indépendantes de luxe est situé en deuxième ligne du célèbre complexe golfique ...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 112 m² 306 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Algorfa  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2285960 : vente local commercial 112 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements du rez-de-chaussée conçues d' une superficie d'environ 112 m² - 135 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à m...

  • Surface112 m2
  • Détails

Local commercial 95 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Algorfa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2285958 : vente local commercial 95 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

  • Surface95 m2
  • Détails

Local commercial 116 m² 323 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Algorfa  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2285946 : vente local commercial 116 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements du rez-de-chaussée conçues d' une superficie d'environ 116 m² - 127 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à m...

  • Surface116 m2
  • Détails

Local commercial 132 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Algorfa  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2285928 : vente local commercial 132 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements du rez-de-chaussée conçues d' une superficie d'environ 132 m² - 136 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à m...

  • Surface132 m2
  • Détails

Maison 129 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Algorfa  129 m2 Espagne
4
Annonce n°2285162 : vente maison 129 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas de luxe neuves à La Finca Golf, Algorfa Villas exclusives de plain-pied à côté du Golf La Finca, sur la Costa Blanca Sud Découvrez ce projet résidentiel exclusif de 11 villas indépendantes situées dans le prestigieux complexe La Fin...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 235 m² 659 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Algorfa  235 m2 Espagne
4
Annonce n°2284139 : vente maison 235 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : VILLA DESIGN MODERNE AVEC VUE SUR LE GOLF Villa design dans l'un des endroits les plus exclusifs de la Costa Blanca. Avec des vues spectaculaires sur le Finca Golf Resort, cette maison moderne aux touches méditerranéennes de 4 chambres...

  • Surface235 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 306 m² 779 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2550 €/m²
Vente Maison Algorfa  306 m2 Espagne
4
Annonce n°2284087 : vente maison 306 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas contemporaines avec piscine privée à La Finca Golf Resort, Algorfa Maisons exclusives dans une prestigieuse communauté de golf Situées dans le célèbre complexe La Finca Golf Resort à Algorfa, sur la Costa Blanca Sud, ces villas neuv...

  • Surface306 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 61 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Algorfa  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2284077 : vente appartement 61 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Magnifique appartement d'angle au rez-de-chaussée à Lo Crispin. Moderne, prêt à emménager et ensoleillé ! Bienvenue dans ce bel appartement au rez-de-chaussée à Lo Crispin, construit en 2022 et conçu dans un souci de confort, d...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Algorfa

Passer une annonce gratuite sur Algorfa

Propriétaires sur Algorfa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Algorfa en l'ajoutant immédiatement aux 82 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Algorfa