recherche immobilières en Espagne sur mobile

18 annonces de vente d'appartement sur Algorfa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Algorfa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Algorfa ? Repimmo propose 18 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Algorfa et ses alentours.

page 1/2

Appartement 156 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Algorfa  156 m2 Espagne
4
Annonce n°2292180 : vente appartement 156 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements du rez-de-chaussée conçues d' une superficie d'environ 156 m² - 168 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à m...

  • Surface156 m2
  • Détails

Appartement 166 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Algorfa  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2292175 : vente appartement 166 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements au dernier étage conçues d' une superficie d'environ 166 m² - 169 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à man...

  • Surface166 m2
  • Détails

Appartement 209 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Algorfa  209 m2 Espagne
4
Annonce n°2292171 : vente appartement 209 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements au dernier étage conçues d' une superficie d'environ 209 m² (terrasses comprises) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec ...

  • Surface209 m2
  • Détails

Appartement 70 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Algorfa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291505 : vente appartement 70 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 61 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Algorfa  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2290690 : vente appartement 61 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Algorfa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2283171 : vente appartement 65 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Réf. : WOR668 -- La Finca Golf (Algorfa) - Appartement 2 chambres au dernier étage avec piscine commune, terrasse, solarium et parking. - White Villas in Spain vous présente ce charmant appartement au dernier étage dans le quartier pittoresque d'Al...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Algorfa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2283147 : vente appartement 65 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Algorfa  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2282683 : vente appartement 89 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 57 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Algorfa  57 m2 Espagne
4
Annonce n°2275361 : vente appartement 57 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À ALGORFA Nouvelle construction résidentielle de 41 appartements et penthouses élégants à Algorfa. La résidence se compose d'appartements de 1, 2 et 3 chambres à coucher, avec 1 ou 2 salles de bains, un...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 95 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Algorfa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2273309 : vente appartement 95 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Appartement de luxe au rez-de-chaussée, prêt à emménager, à vendre sur le golf de La Finca - Entièrement meublé Situé dans le prestigieux La Finca Golf Resort à Algorfa, sur la Costa Blanca Sud ensoleillée, Global Spain propose cet...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 167 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Algorfa  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2273245 : vente appartement 167 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Ces appartements au dernier étage conçues d' une superficie d'environ 167 m² - 170 m² (terrasses comprises) se composent de : 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à man...

  • Surface167 m2
  • Détails

Appartement 65 m² 164 425 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Algorfa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2268973 : vente appartement 65 m2 Algorfa (03169), Espagne.

• Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² 209 708 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Algorfa  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2268972 : vente appartement 88 m2 Algorfa (03169), Espagne.

• Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 64 m² 169 229 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Algorfa  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2268971 : vente appartement 64 m2 Algorfa (03169), Espagne.

• Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 208 266 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Algorfa  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2268969 : vente appartement 84 m2 Algorfa (03169), Espagne.

• Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Algorfa

Passer une annonce gratuite sur Algorfa

Propriétaires sur Algorfa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Algorfa en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Algorfa