recherche immobilières en Espagne sur mobile

5 annonces de vente d'appartement sur Almoradi, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Almoradi.

Vous cherchez à acheter un appartement à Almoradi ? Repimmo propose 5 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Almoradi et ses alentours.

page 1/1

Appartement 85 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Almoradi  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2292191 : vente appartement 85 m2 Almoradi (03160), Espagne.

ALMORADI : REZ-DE-CHAUSSÉE TRÈS LUMINEUX EN ANGLE AVEC PISCINE ET DÉBARRAS À ALMORADÍ - PRÊT À EMMÉNAGER Appartement en rez-de-chaussée à vendre à Almoradí, totalement extérieur et en angle, offrant une excellente luminosité naturelle tout au lon...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Almoradi  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291936 : vente appartement 85 m2 Almoradi (03160), Espagne.

ALMORADI : Superbe Appartement au Premier Étage dans la Ville Animée de Almoradí Ce superbe appartement situé au premier étage bénéficie d'un emplacement idéal dans la ville dynamique d'Almoradí, offrant un équilibre parfait entre vie centrale e...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 86 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Almoradi  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2288839 : vente appartement 86 m2 Almoradi (03160), Espagne.

...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 149 995 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Almoradi  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2283137 : vente appartement 99 m2 Almoradi (03160), Espagne.

Réf. : WM19733 -- Almoradi - Appartement 3 chambres rénové au dernier étage (3e étage) avec ascenseur, rangements et solarium commun. - White Villas in Spain vous présente ce penthouse rénové de 3 chambres à Almoradi, prêt à emménager, situé dans u...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 27/08/2025.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Almoradi  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2277882 : vente appartement 82 m2 Almoradi (03160), Espagne.

Réf. : WS5292 - Almoradi - Appartement 2 chambres au dernier étage (3e étage) avec piscine commune, ascenseur, solarium, barbecue et parking. - White Villas in Spain présente ce magnifique appartement à Almoradí, idéal pour ceux qui recherchent une...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Almoradi

Passer une annonce gratuite sur Almoradi

Propriétaires sur Almoradi, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Almoradi en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Almoradi