recherche immobilières en Espagne sur mobile

34 annonces de vente d'appartement sur Benijofar, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Benijofar.

Vous cherchez à acheter un appartement à Benijofar ? Repimmo propose 34 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benijofar et ses alentours.

page 1/3

Appartement 344 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Benijofar  Espagne
4
Annonce n°2292437 : vente appartement Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartement exclusif en parfait état, presque neuf, construit en 2024. Une maison moderne alliant design, confort et qualité. Il dispose de 3 grandes chambres et de 2 salles de bains avec une distribution fonctionnelle. La cuisine...

  • Chambres3
  • Détails

Appartement 98 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Benijofar  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2292423 : vente appartement 98 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : APPARTEMENT MODERNE AVEC 2 CHAMBRES, MAGNIFIQUE BLEU MONTAGNE ET SOLARIUM PRIVÉ AU C?UR DE BENIJÓFAR. Ce magnifique appartement de 2 chambres et 2 salles de bains, quasiment neuf, est situé dans le charmant village très prisé de Benij...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 182 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Benijofar  182 m2 Espagne
4
Annonce n°2289145 : vente appartement 182 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces merveilleuses penthouses d'une superficie d'environ 182 m² - 185 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin...

  • Surface182 m2
  • Détails

Appartement 103 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Benijofar  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2289143 : vente appartement 103 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces merveilleuses appartements d'une superficie d'environ 103 m² - 153 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec co...

  • Surface103 m2
  • Détails

Appartement 212 m² 466 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Benijofar  212 m2 Espagne
4
Annonce n°2288638 : vente appartement 212 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces modernes penthouses d'une superficie d'environ 212 m² - 357 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à ma...

  • Surface212 m2
  • Détails

Appartement 81 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285836 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartements neufs à Benijofar Une vie moderne dans un emplacement privilégié Nouveau programme immobilier exclusif sur la Costa Blanca Sud Ce nouveau programme résidentiel comprend 18 appartements modernes situés à l'entrée de Benijofar...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285835 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285829 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Benijofar  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2285100 : vente appartement 66 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartements neufs à Benijofar, dans un emplacement central Vie résidentielle contemporaine à Benijofar Ce nouveau programme immobilier exclusif à Benijofar propose seulement 11 logements modernes conçus pour allier architecture contempo...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Benijofar  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2285099 : vente appartement 115 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Benijofar  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285098 : vente appartement 73 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Benijofar  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285096 : vente appartement 90 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Benijofar  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2285095 : vente appartement 66 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Benijofar  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285094 : vente appartement 90 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 328 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Benijofar  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2275578 : vente appartement 118 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces modernes appartements d'une superficie d'environ 118 m² - 154 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à ...

  • Surface118 m2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Benijofar

Passer une annonce gratuite sur Benijofar

Propriétaires sur Benijofar, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benijofar en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Benijofar