recherche immobilières en Espagne sur mobile

35 annonces de vente de maison sur Benijofar, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Benijofar.

Vous cherchez à acheter une maison à Benijofar ? Repimmo propose 35 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benijofar et ses alentours.

page 1/3

Maison 127 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Benijofar  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2292235 : vente maison 127 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Située dans le charmant et très prisé quartier de BenijOfar, cette élégante maison de ville, construite en 2018, est parfaitement entretenue. Une demeure contemporaine où confort, design et tranquillité se conjuguent harmonieusement ...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 127 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Benijofar  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2292189 : vente maison 127 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Bienvenue à Benijofar, l'un des villages les plus prisés et en pleine expansion de la Costa Blanca - l'endroit idéal pour combiner modernité, tranquillité et qualité de vie. Située face à un magnifique parc, cette maison mitoyenne de 2018...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 218 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Benijofar  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2292154 : vente maison 218 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas neuves à vendre à BenijOfar, près de Ciudad Quesada Un emplacement de choix sur la Costa Blanca du Sud Découvrez ce programme immobilier exclusif composé de seulement 9 villas individuelles situées à BenijOfar, juste à côté de Ciu...

  • Surface218 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 218 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Benijofar  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2292153 : vente maison 218 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface218 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 118 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4660 €/m²
Vente Maison Benijofar  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2292152 : vente maison 118 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 220 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Benijofar  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2292151 : vente maison 220 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas neuves exclusives à vendre à Benijofar, près de Ciudad Quesada Emplacement de choix sur la Costa Blanca Sud Découvrez ce petit lotissement de seulement 6 villas indépendantes situé à Benijofar, juste à côté de Ciudad Quesada, dans...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 220 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Benijofar  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2292150 : vente maison 220 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface220 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 195 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Benijofar  195 m2 Espagne
4
Annonce n°2291793 : vente maison 195 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Bienvenue dans une opportunité unique sur la Costa Blanca Sud. Située dans la charmante et de plus en plus prisée ville de BenijOfar, cette villa indépendante de style espagnol authentique est une propriété pleine de caractère, d'espace e...

  • Surface195 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 163 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Benijofar  163 m2 Espagne
4
Annonce n°2291346 : vente maison 163 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

  • Surface163 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 127 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Benijofar  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2291254 : vente maison 127 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 118 m² 429 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Benijofar  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2290946 : vente maison 118 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : villa moderne avec piscine privée et vue sur les montagnes à benijofar~~découvrez cette magnifique villa de deux étages au coeur de benijofar, à quelques pas ou quelques minutes en voiture du centre-ville. avec 2 chambres, 2 salles de bai...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 116 m² 379 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Benijofar  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2290068 : vente maison 116 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Cette magnifique villa est en excellent état et offre un design moderne axé sur le confort et l'élégance. L'espace salon-salle à manger ouvert avec cuisine moderne crée une ambiance lumineuse et accueillante, parfaite pour la vie quotidie...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 127 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Benijofar  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2289969 : vente maison 127 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE MODERNE À BENIJÓFAR : VUE SUR LE PARC, CONFORT LUXUEUX ET DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT Située dans l'un des quartiers les plus prisés et en plein essor de la Costa Blanca, cette maison mitoyenne d'exception, con...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 125 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Benijofar  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2289220 : vente maison 125 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Benijofar  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2288914 : vente maison 88 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Benijofar

Passer une annonce gratuite sur Benijofar

Propriétaires sur Benijofar, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benijofar en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Benijofar