recherche immobilières en Espagne sur mobile

32 annonces de vente de maison sur Guardamar-del-segura, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter une maison à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 32 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

page 1/3

Maison 87 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2292415 : vente maison 87 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Opportunité unique à Oasis Beach XIV. Penthouse de revente impeccable, prêt à emménager.. . Espace : 80 m2 intérieurs + solarium privé de 67 m2 avec vue sur les lagunes.. . Distribution : 2 chambres (1 en suite), 2 salles de ba...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 265 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  265 m2 Espagne
4
Annonce n°2291826 : vente maison 265 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Cette magnifique villa est un véritable havre de paix, située dans le village de La Marina, sur la Costa Blanca ensoleillée. Répartie sur trois niveaux, cette propriété offre une combinaison parfaite d'espace, de luxe et de fon...

  • Surface265 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 92 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291382 : vente maison 92 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Située dans l'un des quartiers les plus prisés de La Marina, cette magnifique villa indépendante avec maison d'amis offre de belles vues sur la mer à Guardamar del Segura, un cadre idéal alliant tranquillité et proximité de tou...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 92 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291303 : vente maison 92 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Située dans un emplacement privilégié à La Marina, cette magnifique villa individuelle avec maison d'hôtes offre une vue imprenable sur la mer à Guardamar del Segura. Située au calme, mais à distance de marche des commerces, de...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 487 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  487 m2 Espagne
4
Annonce n°2289967 : vente maison 487 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : VILLA DE LUXE AVEC VUES PROTÉGÉES, À SEULEMENT 5 MINUTES DE LA PLAGE DE LA MARINA L'agence immobilière Lisa Frain présente fièrement cette spectaculaire villa moderne, construite selon les normes les plus élevées en 20...

  • Surface487 m2
  • Détails

Maison 107 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2288933 : vente maison 107 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 226 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  226 m2 Espagne
4
Annonce n°2288705 : vente maison 226 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Maison jumelée moderne (semi-adosado) située dans un quartier calme de San Fulgencio, sur un terrain avec piscine privée et espace extérieur dédié à la détente. La propriété a été conçue pour que le jardin soit le prolongement ...

  • Surface226 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 125 m² 389 990 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2287243 : vente maison 125 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Maison contemporaine composée de 3 chambres, 3 salles de bain vendue meublée avec les électroménagers. La villa est équipée de la climatisation centralisée, de volets électriques et de sols chauffants dans les salles de bains. ...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 506 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  506 m2 Espagne
4
Annonce n°2285992 : vente maison 506 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Nichée à La Marina del Pinet (Elche, sud d'Alicante), cette superbe villa contemporaine a été construite en 2016 sur un vaste terrain de 10 600 m2, offrant tranquillité et intimité absolues. Bénéficiant d'un ensoleillement opti...

  • Surface506 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 487 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  487 m2 Espagne
4
Annonce n°2285107 : vente maison 487 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Cette villa moderne/contemporaine de 215 m² (273 m² sous le toit), construite avec des matériaux de haute qualité, offre au rez-de-chaussée surélevé une chambre principale avec une vue exceptionnelle, un dressing et une salle d...

  • Surface487 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 280 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1460 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  280 m2 Espagne
4
Annonce n°2283347 : vente maison 280 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Belle villa d'angle près de la merCharmante villa d'angle de 280 m², située à seulement 300 mètres de la plage, orientée plein sud et offrant de magnifiques vues.La maison se compose de plusieurs niveaux : Sous-sol avec garage....

  • Surface280 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 160 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2282251 : vente maison 160 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Découvrez cette spacieuse villa mitoyenne idéalement située à seulement 250 mètres des plages dorées de Guardamar del Segura. Construite en 2001 et détenue depuis l'origine par le propriétaire actuel, cette propriété offre une...

  • Surface160 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 135 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4890 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2282247 : vente maison 135 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : VILLAS NEUVES A SAN FULGENCIO Villas neuves à San Fulgencio, à seulement 5 km de la plage. Les villas offrent 3 chambres, 2 salles de bains et une cuisine spacieuse, une salle à manger, un salon, une piscine avec cascade et ...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 123 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2281248 : vente maison 123 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 98 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4850 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2281050 : vente maison 98 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : VILLAS NEUVES A ELS POBLETS La nouvelle construction comprendra 4 magnifiques propriétés avec jardins, parking privé et la possibilité d'une piscine privée. Dans un emplacement imbattable, à proximité du centre-ville, du centr...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 100 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Guardamar-del-segura