recherche immobilières en Espagne sur mobile

28 annonces de vente de maison sur Benijofar, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Benijofar.

Vous cherchez à acheter une maison à Benijofar ? Repimmo propose 28 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benijofar et ses alentours.

page 2/2

Maison 150 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Benijofar  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2284386 : vente maison 150 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 162 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2900 €/m²
Vente Maison Benijofar  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2283592 : vente maison 162 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villa de luxe moderne avec 3 chambres et piscine privée à BenijOfar Appréciez l'équilibre parfait entre design, confort et innovation dans cette magnifique villa moderne à BenijOfar . Dotée de finitions haut de gamme, d'espaces de vie...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 416 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 1390 €/m²
Vente Maison Benijofar  300 m2 Espagne
4
Annonce n°2277443 : vente maison 300 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villa indépendante au coeur de BenijOfar Vous voulez vivre au centre tout en ayant l'impression d'être dans votre propre paradis privé ? Cette villa indépendante a tout ce qu'il faut. Au rez-de-chaussée, vous trouverez 4 chambres,...

  • Surface300 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 150 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Benijofar  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2269777 : vente maison 150 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Conçue et construite par un promoteur belge de renom, cette impressionnante propriété est construite avec des matériaux de haute qualité et un savoir-faire exceptionnel. La villa dispose de 4 chambres spacieuses et de 2 salles de...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 174 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2530 €/m²
Vente Maison Benijofar  174 m2 Espagne
4
Annonce n°2269554 : vente maison 174 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villa moderne et élégante de trois chambres à Benijofar. Construite en 2022. Emplacement central, à seulement 12 minutes des plages. Cuisine ouverte, salon, piscine privée. Extras : Placards intégrés, climatisation, volets électriques....

  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 107 m² 566 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Benijofar  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2269096 : vente maison 107 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : VILLA MODERNE NEUVE A BENIJOFAR Villa neuve située à BenijOfar, une zone privilégiée de la Costa Blanca, équipée de tous les services, à 20 minutes de l'aéroport d'Alicante, à proximité des belles plages de Guardamar et de plusieurs terr...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 156 m² 657 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4210 €/m²
Vente Maison Benijofar  156 m2 Espagne
4
Annonce n°2269041 : vente maison 156 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : NOUVELLE CONSTRUCTION DE VILLAS MODERNES À BENIJOFAR Villas de nouvelle construction situées à BenijOfar, une zone privilégiée de la Costa Blanca, équipées de tous les services, à 20 minutes de l'aéroport d'Alicante, à proximité des bel...

  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Benijofar  90 m2 Espagne
3
Annonce n°2269031 : vente maison 90 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 134 m² 586 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4370 €/m²
Vente Maison Benijofar  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2269020 : vente maison 134 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 138 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Benijofar  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2268309 : vente maison 138 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas jumelées de luxe nouvellement construites à BenijOfar, Costa Blanca Situation privilégiée à BenijOfar avec accès pratique aux commodités Découvrez un nouveau niveau de vie luxueuse dans la charmante ville de BenijOfar, une zone t...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 178 m² 708 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3980 €/m²
Vente Maison Benijofar  178 m2 Espagne
4
Annonce n°2268268 : vente maison 178 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 135 m² 637 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4720 €/m²
Vente Maison Benijofar  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2268258 : vente maison 135 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4910 €/m²
Vente Maison Benijofar  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2268148 : vente maison 120 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas méditerranéennes neuves à BenijOfar Villas modernes et élégantes à BenijOfar Situées à la périphérie de la charmante ville de BenijOfar, ces superbes villas contemporaines offrent un mélange parfait de design moderne et de vie tra...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Benijofar

Passer une annonce gratuite sur Benijofar

Propriétaires sur Benijofar, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benijofar en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Benijofar