recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Almoradi Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Almoradi.

Vous cherchez à acheter un logement à Almoradi ? Repimmo propose 12 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Almoradi et ses alentours.

page 1/1

Appartement 85 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Almoradi  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2292191 : vente appartement 85 m2 Almoradi (03160), Espagne.

ALMORADI : REZ-DE-CHAUSSÉE TRÈS LUMINEUX EN ANGLE AVEC PISCINE ET DÉBARRAS À ALMORADÍ - PRÊT À EMMÉNAGER Appartement en rez-de-chaussée à vendre à Almoradí, totalement extérieur et en angle, offrant une excellente luminosité naturelle tout au lon...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 500 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Almoradi  500 m2 Espagne
4
Annonce n°2291950 : vente maison 500 m2 Almoradi (03160), Espagne.

ALMORADI : La propriété dispose de 550 m² construits (500 m² utiles) répartis de manière fonctionnelle et élégante : 5 grandes chambres doubles 5 salles de bains complètes Salons spacieux et lumineux ...

  • Surface500 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 85 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Almoradi  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291936 : vente appartement 85 m2 Almoradi (03160), Espagne.

ALMORADI : Superbe Appartement au Premier Étage dans la Ville Animée de Almoradí Ce superbe appartement situé au premier étage bénéficie d'un emplacement idéal dans la ville dynamique d'Almoradí, offrant un équilibre parfait entre vie centrale e...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 218 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1250 €/m²
Vente Maison Almoradi  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2291606 : vente maison 218 m2 Almoradi (03160), Espagne.

ALMORADI : Découvrez cette magnifique propriété de 218 m², idéale pour ceux qui recherchent espace, confort et emplacement privilégié. Distribution parfaite pour la vie de famille : 3 grandes chambres lumineuses 3 sall...

  • Surface218 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 86 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Almoradi  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2288839 : vente appartement 86 m2 Almoradi (03160), Espagne.

...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 149 995 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Almoradi  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2283137 : vente appartement 99 m2 Almoradi (03160), Espagne.

Réf. : WM19733 -- Almoradi - Appartement 3 chambres rénové au dernier étage (3e étage) avec ascenseur, rangements et solarium commun. - White Villas in Spain vous présente ce penthouse rénové de 3 chambres à Almoradi, prêt à emménager, situé dans u...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 134 m² 359 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Almoradi  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2281029 : vente maison 134 m2 Almoradi (03160), Espagne.

ALMORADI : Villas neuves à vendre à Las Heredades, Costa Blanca Villas modernes dans un quartier paisible et bien desservi Découvrez ce lotissement exclusif de 5 villas contemporaines situé à Las Heredades, un charmant village tranquille près de Roj...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 286 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2080 €/m²
Vente Maison Almoradi  286 m2 Espagne
4
Annonce n°2279037 : vente maison 286 m2 Almoradi (03160), Espagne.

ALMORADI : Si vous rêvez de la tranquillité de la campagne sans renoncer à la proximité de la côte, cette impressionnante propriété est faite pour vous. Située dans un emplacement privilégié, à quelques minutes des plages de Guardamar del Segura et a...

  • Surface286 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 82 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 27/08/2025.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Almoradi  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2277882 : vente appartement 82 m2 Almoradi (03160), Espagne.

Réf. : WS5292 - Almoradi - Appartement 2 chambres au dernier étage (3e étage) avec piscine commune, ascenseur, solarium, barbecue et parking. - White Villas in Spain présente ce magnifique appartement à Almoradí, idéal pour ceux qui recherchent une...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 79 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 13/08/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Almoradi  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2277315 : vente maison 79 m2 Almoradi (03160), Espagne.

Réf. : WR951509 -- Almoradi - Villa mitoyenne de 2 chambres avec piscine et solarium. - White Villas in Spain vous présente cette charmante villa avec piscine privée à Almoradi, dans le quartier d'El BaNet. Située dans le quartier très prisé d'El ...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 140 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3320 €/m²
Vente Maison Almoradi  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2268950 : vente maison 140 m2 Almoradi (03160), Espagne.

ALMORADI : VILLAS NEUVES PRÈS DE ROJALES Projet de construction de 4 villas modernes à Las Heredades, près de Rojales. Les villas sont construites sur 2 étages, avec 3 chambres, 3 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, placards équipés, ter...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 405 m² 499 950 €

Annonce gratuite du 26/02/2025.soit 1230 €/m²
Vente Maison Almoradi  405 m2 Espagne
4
Annonce n°2264771 : vente maison 405 m2 Almoradi (03160), Espagne.

WW410954 - Almoradi - Villa d'angle de 4 chambres en centre-ville avec garage, barbecue et solarium. - White Villas In Spain est fier de présenter cette belle villa d'angle au centre d'Almoradi, au coeur de la Vega Baja. En entrant par la porte pi...

  • Surface405 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Almoradi

Passer une annonce gratuite sur Almoradi

Propriétaires sur Almoradi, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Almoradi en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Almoradi