recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières San-fulgencio Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-fulgencio.

Vous cherchez à acheter un logement à San-fulgencio ? Repimmo propose 8 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-fulgencio et ses alentours.

page 1/1

Maison 170 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison San-fulgencio  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2288641 : vente maison 170 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Cette villa individuelle récente, comme neuve (achevée en 2024), fait partie d'un petit complexe composé d'un peu plus de 30 villas et maisons jumelées de conception identique, disposant d'une piscine communaut...

  • Surface170 m2
  • Détails

Local commercial 133 m² 308 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial San-fulgencio  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2285935 : vente local commercial 133 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces belles appartements modernes au rez-de-chaussée d'une superficie d'environ 133 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 spacieux séjour/salle à mange...

  • Surface133 m2
  • Détails

Local commercial 81 m² 233 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial San-fulgencio  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285933 : vente local commercial 81 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces belles appartements modernes au rez-de-chaussée d'une superficie d'environ 81 m² - 89 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 spacieux séjour/salle ...

  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 206 m² 316 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 1540 €/m²
Vente Appartement San-fulgencio  206 m2 Espagne
4
Annonce n°2278139 : vente appartement 206 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces belles appartements modernes au dernier etage d'une superficie d'environ 206 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 spacieux séjour/salle à manger ...

  • Surface206 m2
  • Détails

Appartement 132 m² 251 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement San-fulgencio  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2278137 : vente appartement 132 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces belles appartements modernes au dernier etage d'une superficie d'environ 132 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 spacieux séjour/salle à manger ...

  • Surface132 m2
  • Détails

Maison 241 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison San-fulgencio  241 m2 Espagne
4
Annonce n°2277713 : vente maison 241 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces fantastiques villas modernes et confortables d'une superficie construite d'environ 180 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 attenantes), 1 salon/salle à mange...

  • Surface241 m2
  • Détails

Maison 241 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 1640 €/m²
Vente Maison San-fulgencio  241 m2 Espagne
4
Annonce n°2277711 : vente maison 241 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces fantastiques villas jumelées modernes et confortables d'une superficie construite d'environ 180 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 attenantes), 1 salon/sall...

  • Surface241 m2
  • Détails

Maison 268 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.soit 1100 €/m²
Vente Maison San-fulgencio  268 m2 Espagne
4
Annonce n°2262063 : vente maison 268 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

...

  • Surface268 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur San-fulgencio

Passer une annonce gratuite sur San-fulgencio

Propriétaires sur San-fulgencio, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-fulgencio en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-fulgencio