recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Jacarilla Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Jacarilla.

Vous cherchez à acheter un logement à Jacarilla ? Repimmo propose 8 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Jacarilla et ses alentours.

page 1/1

Appartement 65 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1660 €/m²
Vente Appartement Jacarilla  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291504 : vente appartement 65 m2 Jacarilla (03310), Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 138 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1050 €/m²
Vente Appartement Jacarilla  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2291488 : vente appartement 138 m2 Jacarilla (03310), Espagne.

...

  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 323 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Local commercial Jacarilla  323 m2 Espagne
4
Annonce n°2286995 : vente local commercial 323 m2 Jacarilla (03310), Espagne.

JACARILLA : Ce grand local commercial situé au coeur de Jacarilla offre une excellente opportunité d'investissement. Avec 323m² d'espace utilisable, il comprend une vaste zone ouverte idéale pour différents types d'activités, ainsi qu'une petite pièc...

  • Surface323 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 240 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1350 €/m²
Vente Maison Jacarilla  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2278825 : vente maison 240 m2 Jacarilla (03310), Espagne.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 119 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4030 €/m²
Vente Maison Jacarilla  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2274602 : vente maison 119 m2 Jacarilla (03310), Espagne.

JACARILLA : Cette villa récemment rafraîchie offre tout ce que vous recherchez dans une maison confortable et élégante sous le soleil. Elle dispose de 3 chambres spacieuses et de 2 salles de bains modernes, dont une avec une buanderie séparée. Le...

  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 74 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Jacarilla  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2270433 : vente appartement 74 m2 Jacarilla (03310), Espagne.

JACARILLA : Appartements neufs à Jacarilla, Alicante - Tranquillité et confort Appartements modernes avec parking privé et espace de rangement Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exclusif à Jacarilla, qui propose 37 appartements modernes conçu...

  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 74 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Jacarilla  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2270432 : vente appartement 74 m2 Jacarilla (03310), Espagne.

• Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 79 m² 158 500 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Jacarilla  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2270431 : vente appartement 79 m2 Jacarilla (03310), Espagne.

• Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Jacarilla

Passer une annonce gratuite sur Jacarilla

Propriétaires sur Jacarilla, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Jacarilla en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Jacarilla