recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières San-miguel-de-salinas Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-miguel-de-salinas.

Vous cherchez à acheter un logement à San-miguel-de-salinas ? Repimmo propose 81 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-miguel-de-salinas et ses alentours.

page 1/6

Maison 92 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4770 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292411 : vente maison 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Villa moderne avec vue sur les salines - San Miguel de Salinas~~Cette belle villa dispose d'un agencement pratique et bien pensé avec 3 chambres et 2 salles de bains, ainsi qu'un séjour lumineux qui s'ouvre harmonieusement sur...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 92 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292408 : vente maison 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface92 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 100 m² 156 950 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2292366 : vente maison 100 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2292333 : vente appartement 71 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Appartements modernes neufs dans le centre de San Miguel de Salinas Une vie contemporaine dans un environnement méditerranéen sain Situé dans la charmante ville de San Miguel de Salinas, à seulement 10 km de la mer Méditerran...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2292327 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Penthouse de Luxe Exposé Plein Sud avec Grand Solarium Privatif Nous avons le plaisir de vous présenter ce magnifique penthouse d'angle orienté plein sud à San Miguel de Salinas, offrant des vue...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1540 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2292184 : vente appartement 103 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Appartement de 100m2 à deux pas du centre de San Miguel de Salinas Composé de 3 chambres spacieuses et lumineuses, 1 grande salle de bain avec baignoire et une autre avec douche  Espace salon et salle à m...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 92 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291988 : vente maison 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : BUNGALOWS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À SAN MIGUEL DE SALINAS Nouvelle construction résidentielle de villas indépendantes et de bungalows design, située à Ciudad de las Comunicaciones, à San Miguel de Salinas. De beaux bung...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 56 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2291986 : vente appartement 56 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Cet exceptionnel appartement exposé plein sud, situé dans l'urbanisation prisée d'El Mirador à San Miguel de Salinas, offre une rare opportunité d'acquérir une propriété d'une chambre aux dimensions généreuses. Avec plus de 8...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 180 m² 408 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2291979 : vente maison 180 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Un véritable bijou à Villamartin! Superbe villa individuelle récemment rénovée, avec un spacieux appartement, très lumineuse et offrant de généreux espaces intérieurs et extérieurs.. . La propriété dispose d'une piscine privée...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 70 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291444 : vente maison 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Bungalows modernes et neufs à San Miguel de Salinas avec 3 piscines communes Un art de vivre méditerranéen dans un cadre naturel Découvrez ce complexe immobilier moderne composé de bungalows neufs situé à la périphérie de San...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 86 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2291443 : vente maison 86 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

• Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 65 m² 254 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291442 : vente maison 65 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

• Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 83 m² 274 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2291441 : vente maison 83 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

• Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 61 m² 259 950 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2291014 : vente appartement 61 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : À San Miguel de Salinas se trouve ce penthouse récemment construit, situé dans une résidence à taille humaine, agréable et calme, où le confort et la tranquillité sont essentiels. Le bien combine des finitions modernes avec de...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 166 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2290956 : vente maison 166 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface166 m2
  • Chambres5
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur San-miguel-de-salinas

Passer une annonce gratuite sur San-miguel-de-salinas

Propriétaires sur San-miguel-de-salinas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-miguel-de-salinas en l'ajoutant immédiatement aux 81 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-miguel-de-salinas