recherche immobilières en Espagne sur mobile

40 annonces de vente d'appartement sur San-miguel-de-salinas, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur San-miguel-de-salinas.

Vous cherchez à acheter un appartement à San-miguel-de-salinas ? Repimmo propose 40 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-miguel-de-salinas et ses alentours.

page 1/3

Appartement 71 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2292333 : vente appartement 71 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Appartements modernes neufs dans le centre de San Miguel de Salinas Une vie contemporaine dans un environnement méditerranéen sain Situé dans la charmante ville de San Miguel de Salinas, à seulement 10 km de la mer Méditerran...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2292327 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Penthouse de Luxe Exposé Plein Sud avec Grand Solarium Privatif Nous avons le plaisir de vous présenter ce magnifique penthouse d'angle orienté plein sud à San Miguel de Salinas, offrant des vue...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1540 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2292184 : vente appartement 103 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Appartement de 100m2 à deux pas du centre de San Miguel de Salinas Composé de 3 chambres spacieuses et lumineuses, 1 grande salle de bain avec baignoire et une autre avec douche  Espace salon et salle à m...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 56 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2291986 : vente appartement 56 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Cet exceptionnel appartement exposé plein sud, situé dans l'urbanisation prisée d'El Mirador à San Miguel de Salinas, offre une rare opportunité d'acquérir une propriété d'une chambre aux dimensions généreuses. Avec plus de 8...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 61 m² 259 950 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2291014 : vente appartement 61 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : À San Miguel de Salinas se trouve ce penthouse récemment construit, situé dans une résidence à taille humaine, agréable et calme, où le confort et la tranquillité sont essentiels. Le bien combine des finitions modernes avec de...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1610 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2290002 : vente appartement 99 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 73 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2289859 : vente appartement 73 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2289752 : vente appartement 65 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Découvrez un mode de vie moderne dans le nouveau complexe résidentiel de San Miguel de Salinas Des appartements spacieux avec des équipements étonnants Ce nouveau complexe résidentiel à San Miguel de Salinas propose des appar...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2289751 : vente appartement 86 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : COMPLEXE RÉSIDENTIEL DE NOUVELLE CONSTRUCTION À SAN MIGUEL DE SALINAS Nouvelle construction résidentielle de 165 appartements de 2 et 3 chambres, répartis sur 7 étages. Complexe résidentiel entièrement clos avec piscines com...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2288879 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

• Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2288676 : vente appartement 60 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2288463 : vente appartement 67 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

• Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2288412 : vente appartement 93 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

• Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 52 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2288411 : vente appartement 52 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

• Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 51 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2288409 : vente appartement 51 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

• Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur San-miguel-de-salinas

Passer une annonce gratuite sur San-miguel-de-salinas

Propriétaires sur San-miguel-de-salinas, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-miguel-de-salinas en l'ajoutant immédiatement aux 81 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-miguel-de-salinas