recherche immobilières en Espagne sur mobile

44 annonces de vente d'appartement sur San-miguel-de-salinas, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur San-miguel-de-salinas.

Vous cherchez à acheter un appartement à San-miguel-de-salinas ? Repimmo propose 44 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-miguel-de-salinas et ses alentours.

page 2/3

Appartement 51 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2288409 : vente appartement 51 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Appartements modernes neufs dans le centre de San Miguel de Salinas Une vie contemporaine dans un environnement méditerranéen sain Situé dans la charmante ville de San Miguel de Salinas, à seulement 10 km de la mer Méditerran...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 70 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2288408 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

• Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2287141 : vente appartement 100 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 242 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2285171 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Appartement confortable à vendre en bon état, situé au 4ème étage (dernier étage) d'un immeuble avec ascenseur, idéal aussi bien pour une résidence permanente que pour une maison de vacances. La propriété offre une surface...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 117 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 1450 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2284836 : vente appartement 117 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2930 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2284390 : vente appartement 75 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 121 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1560 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2283918 : vente appartement 121 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3630 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2283055 : vente appartement 91 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2282206 : vente appartement 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Situé dans la résidence prisée Bella Vista à San Miguel de Salinas, ce superbe appartement de plain-pied de 2 chambres et 2 salles de bains allie confort moderne et art de vivre méditerranéen. Il offre un espace de vie lumin...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 64 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2282088 : vente appartement 64 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Appartement RDC à San Miguel de Salinas - Idéal résidence ou vacances ! Découvrez ce charmant appartement en rez-de-chaussée situé dans un quartier calme et recherché de San Miguel de Salinas. ? Caractéristiques prin...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 183 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 1750 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  183 m2 Espagne
4
Annonce n°2280966 : vente appartement 183 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface183 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 70 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2790 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2279195 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Découvrez ce magnifique appartement entièrement rénové au rez-de-chaussée, idéalement situé près de [insérez ici le nom du quartier ou de la ville]. Cette propriété allie confort, style et commodités pratiques - parfaite comme...

  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 329 990 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 4120 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2277906 : vente appartement 80 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Découvrez un mode de vie moderne dans le nouveau complexe résidentiel de San Miguel de Salinas Des appartements spacieux avec des équipements étonnants Ce nouveau complexe résidentiel à San Miguel de Salinas propose des appar...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2275844 : vente appartement 75 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Cet appartement moderne de 2 chambres et 2 salles de bains est situé à San Miguel de Salinas, dans un excellent emplacement à proximité de toutes les commodités et zones de loisirs. D'une superficie construite de 75 m², la...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2273511 : vente appartement 65 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Découvrez ce bel appartement au rez-de-chaussée dans le tout nouveau complexe résidentiel Saoco dans la charmante ville de San Miguel de Salinas . D'une surface habitable de 65 m² et d'une superficie totale de 115 m², cette pr...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur San-miguel-de-salinas

Passer une annonce gratuite sur San-miguel-de-salinas

Propriétaires sur San-miguel-de-salinas, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-miguel-de-salinas en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-miguel-de-salinas