recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières San-miguel-de-salinas Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-miguel-de-salinas.

Vous cherchez à acheter un logement à San-miguel-de-salinas ? Repimmo propose 85 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-miguel-de-salinas et ses alentours.

page 3/6

Maison 165 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  165 m2 Espagne
4
Annonce n°2287673 : vente maison 165 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Villa 4 Chambres avec Piscine Privée près de Las Colinas Golf - San Miguel de Salinas~~Cette villa de 4 chambres et 3 salles de bains à vendre à San Miguel de Salinas est située à seulement 3 minutes de Las Colinas Golf & Coun...

  • Surface165 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 100 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2287141 : vente appartement 100 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 152 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial San-miguel-de-salinas  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2285944 : vente local commercial 152 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Description de l´objet: Ces très agréables appartements modernes au rez-de-chaussée d'une superficie construite d'environ 152 m² - 170 m² se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, 1 salon/salle à manger avec cu...

  • Surface152 m2
  • Détails

Local commercial 92 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2285942 : vente local commercial 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Description de l´objet: Ces merveilleuses et spacieuses appartements au rez-de-chaussée d'une superficie d'environ 92 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 - 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite paren...

  • Surface92 m2
  • Détails

Appartement 70 m² 242 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2285171 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Appartement confortable à vendre en bon état, situé au 4ème étage (dernier étage) d'un immeuble avec ascenseur, idéal aussi bien pour une résidence permanente que pour une maison de vacances. La propriété offre une surface...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 117 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 1450 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2284836 : vente appartement 117 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 274 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2850 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  274 m2 Espagne
4
Annonce n°2284522 : vente maison 274 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface274 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 514 m² 55 600 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Terrain San-miguel-de-salinas  514 m2 Espagne
4
Annonce n°2284467 : vente terrain 514 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Construisez la maison de vos rêves sur cette superbe parcelle de 514m2 située dans le secteur recherché de Ciudad de las Comunicaciones à San Miguel de Salinas. Niché dans une zone résidentielle paisible, le terrain bénéficie ...

  • Surface514 m2
  • Détails

Terrain 596 m² 83 400 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Terrain San-miguel-de-salinas  596 m2 Espagne
4
Annonce n°2284466 : vente terrain 596 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Créez votre refuge méditerranéen idéal sur cette superbe parcelle de 597m2 située dans le prestigieux quartier résidentiel de Ciudad de las Comunicaciones à San Miguel de Salinas. Niché dans un environnement calme et établi, l...

  • Surface596 m2
  • Détails

Appartement 75 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2930 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2284390 : vente appartement 75 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 300 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  300 m2 Espagne
4
Annonce n°2284381 : vente maison 300 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Belle villa située dans la zone de Ciudad de las Comunicaciones, avec une superficie construite de 166 mètres carrés sur un grand terrain de 1200 mètres. Avec orientation sud, cette propriété offre un total de 5 chambres, 3 sa...

  • Surface300 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 121 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1560 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2283918 : vente appartement 121 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3630 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2283055 : vente appartement 91 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 295 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  295 m2 Espagne
4
Annonce n°2282646 : vente maison 295 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

  • Surface295 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 92 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2282206 : vente appartement 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Situé dans la résidence prisée Bella Vista à San Miguel de Salinas, ce superbe appartement de plain-pied de 2 chambres et 2 salles de bains allie confort moderne et art de vivre méditerranéen. Il offre un espace de vie lumin...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur San-miguel-de-salinas

Passer une annonce gratuite sur San-miguel-de-salinas

Propriétaires sur San-miguel-de-salinas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-miguel-de-salinas en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-miguel-de-salinas