recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Rojales Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Rojales.

Vous cherchez à acheter un logement à Rojales ? Repimmo propose 48 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Rojales et ses alentours.

page 2/4

Local commercial 94 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Rojales  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2285947 : vente local commercial 94 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Description de l´objet: Ces splendides appartements se d'une superficie d'environ 94 m² - 95 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin c...

  • Surface94 m2
  • Détails

Local commercial 258 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Rojales  258 m2 Espagne
4
Annonce n°2285940 : vente local commercial 258 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Description de l´objet: Ces fantastiques appartements situés au rez-de-chaussée d'une superficie de 258 m² - 287 m² (différents modèles, terrasse comprise) se composent de : 4 chambres à coucher 3,5 salles de bains, 1 salon / salle à manger...

  • Surface258 m2
  • Détails

Local commercial 106 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Rojales  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2285924 : vente local commercial 106 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Description de l´objet: Ces splendides appartements se d'une superficie d'environ 106 m² - 107 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin...

  • Surface106 m2
  • Détails

Maison 76 m² 261 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Rojales  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2285148 : vente maison 76 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Appartements neufs à Rojales, à proximité du golf et des plages Une vie moderne dans un quartier en plein essor de Rojales Ce nouveau complexe résidentiel est situé dans une zone d'expansion moderne de la charmante ville de Rojales, au coe...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 76 m² 281 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3710 €/m²
Vente Maison Rojales  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2285146 : vente maison 76 m2 Rojales (03170), Espagne.

• Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 120 m² 483 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4030 €/m²
Vente Maison Rojales  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2284289 : vente maison 120 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : VILLAS NEUVES À ROJALES Nouvelle construction résidentielle de villas à Rojales. Magnifiques villas avec 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine ouverte avec coin salon et terrasse. Les villas sont construites sur des parcelles indépendan...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 349 950 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3180 €/m²
Vente Maison Rojales  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2283751 : vente maison 110 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 252 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Rojales  252 m2 Espagne
4
Annonce n°2282666 : vente maison 252 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Dans l'un des emplacements les plus privilégiés de la Costa Blanca se trouve cette villa d'architecte exceptionnelle, majestueusement située en position dominante en première ligne d'une résidence exclusive. La propriété bénéficie d'une...

  • Surface252 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 176 m² 368 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Rojales  176 m2 Espagne
4
Annonce n°2277708 : vente appartement 176 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Description de l´objet: Ces splendides penthouses se d'une superficie d'environ 176 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin cuisine, 1...

  • Surface176 m2
  • Détails

Appartement 153 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Rojales  153 m2 Espagne
4
Annonce n°2277705 : vente appartement 153 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Description de l´objet: Ces splendides penthouses se d'une superficie d'environ 153 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin cuisine, 1...

  • Surface153 m2
  • Détails

Maison 250 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 3700 €/m²
Vente Maison Rojales  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2273947 : vente maison 250 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Villas neuves avec vue sur le golf à Ciudad Quesada Exclusivité et nature à proximité du golf La Marquesa Découvrez ces élégantes villas neuves à Ciudad Quesada, situées dans l'un des quartiers les plus privilégiés de la Costa Blanca, avec...

  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 498 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 4620 €/m²
Vente Maison Rojales  498 m2 Espagne
4
Annonce n°2273371 : vente maison 498 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface498 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 168 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 4290 €/m²
Vente Maison Rojales  168 m2 Espagne
4
Annonce n°2273367 : vente maison 168 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface168 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 215 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Rojales  215 m2 Espagne
4
Annonce n°2273365 : vente maison 215 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

  • Surface215 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 115 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Maison Rojales  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2269842 : vente maison 115 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Villas neuves exclusives à Ciudad Quesada - Design, confort et situation privilégiée Des maisons de grande qualité dans un cadre privilégié Découvrez ces 7 superbes villas individuelles à Ciudad Quesada - Rojales, l'un des quartiers les pl...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Rojales

Passer une annonce gratuite sur Rojales

Propriétaires sur Rojales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Rojales en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Rojales