recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Pilar-de-la-horadada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter un logement à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 138 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

page 1/10

Maison 79 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2292388 : vente maison 79 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs et modernes à vendre à Pilar de la Horadada La vie méditerranéenne sur la Costa Blanca Sud Découvrez ce complexe résidentiel exclusif de bungalows neufs et modernes situé à Pilar de la Horadada, l'une des ville...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 72 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2292384 : vente maison 72 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 87 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2292382 : vente maison 87 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A TORRE DE LA HORADADA Nouveau complexe résidentiel d'appartements de plain-pied avec piscine commune à Torre de la Horadada situé à 800m de la plage. Toutes les propriétés ont 3 chambres à couche...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 108 m² 424 950 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2292338 : vente maison 108 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 56 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2292143 : vente appartement 56 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 111 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  111 m2 Espagne
4
Annonce n°2292142 : vente maison 111 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Découvrez cette magnifique villa individuelle, idéalement située au centre de Pilar de la Horadada, à quelques pas des commerces, des bars animés et d'excellents restaurants. De plus, la plage se trouve à proximité et est facil...

  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 96 m² 249 990 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2291797 : vente maison 96 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Orientée plein sud, cette maison meublée, avec électroménagers et climatisation, est idéalement située à seulement 5 minutes des plages, bars, restaurants et du centre de Pilar de la Horadada. Au rez-de-chaussée, vous trouverez...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 130 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2291588 : vente maison 130 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Villas neuves exclusives à 300 m de la plage à Torre de la Horadada Une vie luxueuse en bord de mer dans un emplacement privilégié Découvrez ce projet exclusif de villas neuves à Torre de la Horadada, l'une des villes côtières...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 170 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2291478 : vente appartement 170 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 75 m² 354 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2291439 : vente appartement 75 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 120 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2291286 : vente maison 120 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291269 : vente appartement 80 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 76 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2291253 : vente maison 76 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs avec jardin ou solarium près de la plage à Pilar de la Horadada Maisons méditerranéennes modernes conçues pour le confort Découvrez ce complexe résidentiel neuf exclusif à Pilar de la Horadada, proposant des bu...

  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 87 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291252 : vente maison 87 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 144 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2290944 : vente maison 144 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 138 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pilar-de-la-horadada