recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Pilar-de-la-horadada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter un logement à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 136 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

page 3/10

Appartement 77 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2289817 : vente appartement 77 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Appartements et bungalows neufs à vendre à Pilar de la Horadada, près de la plage Complexe résidentiel exclusif sur la Costa Blanca sud Découvrez ce complexe résidentiel moderne situé à Pilar de la Horadada, la ville la plus a...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 115 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2289816 : vente maison 115 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2289011 : vente appartement 70 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Ce magnifique appartement de plain-pied, âgé de seulement 2 ans, allie le confort moderne à un emplacement privilégié au coeur de Pilar de la Horadada. Situé à proximité de la rambla animée et à quelques pas des commerces, bars...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² 294 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2288984 : vente appartement 102 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Nouveau développement exclusif à Pilar de la Horadada, Costa Blanca, Espagne Maisons modernes à proximité de la mer Découvrez ce nouveau complexe résidentiel à Pilar de la Horadada, un endroit privilégié sur la Costa Blanca. À...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2288935 : vente appartement 75 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 68 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2288717 : vente maison 68 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs avec jardin ou solarium près de la plage à Pilar de la Horadada Maisons méditerranéennes modernes conçues pour le confort Découvrez ce complexe résidentiel neuf exclusif à Pilar de la Horadada, proposant des bu...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 60 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2288715 : vente maison 60 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2288672 : vente appartement 81 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Appartement PMR Élégant en Rez-de-Chaussée - Mil Palmeras~~Découvrez un mode de vie confortable et élégant sur la côte dans ce magnifique appartement en coin au rez-de-chaussée, entièrement conçu et accessible aux personnes à m...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 55 m² 245 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2288472 : vente appartement 55 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Nouveaux appartements méditerranéens à seulement 140 m de la plage à Torre de la Horadada Une vie exclusive en bord de mer sur la Costa Blanca Découvrez ce nouveau projet résidentiel à Torre de la Horadada, idéalement situé à ...

  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 88 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2287680 : vente maison 88 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 103 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4170 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2287589 : vente maison 103 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Découvrez cet appartement moderne avec 3 chambres et 2 salles de bains, situé dans la ville paisible et bien desservie de Pilar de la Horadada. Le séjour lumineux et spacieux, accompagné d'une cuisine entièrement équipée, offre...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 83 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2287146 : vente maison 83 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : VILLAS JUMELÉES NEUVES À PILAR DE LA HORADADA Villas jumelées neuves situées à Pilar de la Horadada. Les villas sont construites sur un étage et disposent d'un solarium privé, 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, cuisine ...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 71 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2287145 : vente maison 71 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : VILLAS JUMELÉES NEUVES À PILAR DE LA HORADADA Villas jumelées neuves situées à Pilar de la Horadada. Les villas sont construites sur un étage et disposent d'un solarium privé, 2 chambres à coucher, 2 salles de bains, cuisine ...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2286875 : vente appartement 74 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 87 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2286872 : vente appartement 87 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Appartements et bungalows neufs à Mil Palmeras Complexe résidentiel moderne dans un emplacement de choix Découvrez un superbe nouveau complexe résidentiel dans la charmante zone côtière de Mil Palmeras, offrant une sélection d...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 136 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pilar-de-la-horadada