recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Pilar-de-la-horadada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter un logement à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 136 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

page 4/10

Maison 144 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4150 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2285979 : vente maison 144 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 85 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Pilar-de-la-horadada  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2285923 : vente local commercial 85 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

TORRE-DE-LA-HORADADA : Description de l´objet: Ces appartements modernes, qui sont situés à proximité de la mer, d'une superficie d'environ 85 m² - 157 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains, 1 salon / salle...

  • Surface85 m2
  • Détails

Appartement 80 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2285822 : vente appartement 80 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Appartement de golf exclusif avec vue panoramique à Lo Romero Découvrez le raffinement de la vie méditerranéenne dans ce superbe appartement aux finitions soignées, idéalement situé en bordure du prestigieux Lo Romero Golf ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 211 m² 1 895 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  211 m2 Espagne
4
Annonce n°2285164 : vente maison 211 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À TORRE DE LA HORADADA Résidence exclusive de 2 villas de luxe avec vue sur la mer à la plage "Las Higuericas", Torre de la Horadada. Chaque villa a un accès indépendant depuis les rues environ...

  • Surface211 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2285115 : vente appartement 66 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Magnifique appartement au rez-de-chaussée à Sunplace - Pilar de la Horadada Ce moderne appartement de plain-pied, situé dans le quartier prisé de Sunplace, offre un parfait équilibre entre confort, style et douceur de vivre...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 88 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4190 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2284889 : vente maison 88 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs exclusifs avec piscine privée à Pilar de la Horadada Une vie moderne dans un emplacement privilégié sur la Costa Blanca Découvrez un nouveau programme immobilier exclusif composé de seulement deux bungalows hau...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2284888 : vente maison 90 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 99 m² 395 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4000 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2284793 : vente maison 99 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Complexe résidentiel de bungalows nouvellement construits à Pilar de la Horadada Bungalows modernes exclusifs à Pilar de la Horadada Ce nouveau projet propose 16 bungalows élégants dans la ville de Pilar de la Horadada, située...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2284515 : vente appartement 90 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Entièrement rénové avec des matériaux haut de gamme, cet appartement exposé plein sud est situé en plein coeur de Pilar de Horadada, et offrant une luminosité exceptionnelle et une vue imprenable sur la mer.. . Il dispose d'un ...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 78 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4940 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2284425 : vente maison 78 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A TORRE DE LA HORADADA Nouveau complexe résidentiel d'appartements de plain-pied avec piscine commune à Torre de la Horadada situé à 800m de la plage. Toutes les propriétés ont 3 chambres à couche...

  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 275 900 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2283304 : vente appartement 73 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Nouveaux appartements méditerranéens à seulement 140 m de la plage à Torre de la Horadada Une vie exclusive en bord de mer sur la Costa Blanca Découvrez ce nouveau projet résidentiel à Torre de la Horadada, idéalement situé à ...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 70 m² 223 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2283052 : vente maison 70 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalow Pilar de la Horadada au dernier étage du complexe résidentiel Lamar. . Bungalow lumineux de 70 m2, exposé plein sud, situé dans une résidence moderne et sécurisée. Il comprend 2 chambres, 2 salles de bain complètes, un...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 75 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2282093 : vente maison 75 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A TORRE DE LA HORADADA Nouveau complexe résidentiel d'appartements de plain-pied avec piscine commune à Torre de la Horadada situé à 800m de la plage. Toutes les propriétés ont 2-3 chambres à couc...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 68 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2282091 : vente maison 68 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² 229 995 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2282065 : vente appartement 88 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Réf. : WM19727 -- Pilar de la Horadada - Penthouse 3 chambres au 3e étage avec ascenseur, terrasse, solarium, débarras et 2 places de parking. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique penthouse de 88 m?2 à vendre à Pilar de la Horadada, ...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 136 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pilar-de-la-horadada