recherche immobilières en Espagne sur mobile

79 annonces de vente de maison sur Pilar-de-la-horadada, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter une maison à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 79 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

page 1/6

Maison 79 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2292388 : vente maison 79 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs et modernes à vendre à Pilar de la Horadada La vie méditerranéenne sur la Costa Blanca Sud Découvrez ce complexe résidentiel exclusif de bungalows neufs et modernes situé à Pilar de la Horadada, l'une des ville...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 72 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2292384 : vente maison 72 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 87 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2292382 : vente maison 87 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A TORRE DE LA HORADADA Nouveau complexe résidentiel d'appartements de plain-pied avec piscine commune à Torre de la Horadada situé à 800m de la plage. Toutes les propriétés ont 3 chambres à couche...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 108 m² 424 950 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2292338 : vente maison 108 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 111 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  111 m2 Espagne
4
Annonce n°2292142 : vente maison 111 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Découvrez cette magnifique villa individuelle, idéalement située au centre de Pilar de la Horadada, à quelques pas des commerces, des bars animés et d'excellents restaurants. De plus, la plage se trouve à proximité et est facil...

  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 96 m² 249 990 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2291797 : vente maison 96 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Orientée plein sud, cette maison meublée, avec électroménagers et climatisation, est idéalement située à seulement 5 minutes des plages, bars, restaurants et du centre de Pilar de la Horadada. Au rez-de-chaussée, vous trouverez...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 130 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2291588 : vente maison 130 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Villas neuves exclusives à 300 m de la plage à Torre de la Horadada Une vie luxueuse en bord de mer dans un emplacement privilégié Découvrez ce projet exclusif de villas neuves à Torre de la Horadada, l'une des villes côtières...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2291286 : vente maison 120 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 76 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2291253 : vente maison 76 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs avec jardin ou solarium près de la plage à Pilar de la Horadada Maisons méditerranéennes modernes conçues pour le confort Découvrez ce complexe résidentiel neuf exclusif à Pilar de la Horadada, proposant des bu...

  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 87 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291252 : vente maison 87 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 144 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2290944 : vente maison 144 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 101 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2290596 : vente maison 101 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows de prestige neufs avec piscine privée à Pilar de la Horadada, à 2 km de la plage Programme immobilier exclusif près de la plage sur la Costa Blanca Découvrez ce programme résidentiel de prestige comprenant seulement...

  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 124 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4440 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2290595 : vente maison 124 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Villas neuves avec piscine privée à Pilar de la Horadada, près de la plage Complexe immobilier exclusif de villas modernes sur la Costa Blanca Découvrez ce complexe immobilier de prestige composé de seulement quatre villas in...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 84 m² 389 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290593 : vente maison 84 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 257 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  257 m2 Espagne
4
Annonce n°2290036 : vente maison 257 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bienvenue dans votre maison de rêve à Costa Blanca Sur Découvrez le charme de cette magnifique maison individuelle nichée dans la belle ville de Pilar de la Horadada, un joyau de la magnifique région de Costa Blanca Sur à A...

  • Surface257 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 138 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pilar-de-la-horadada