recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Pilar-de-la-horadada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter un logement à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 136 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

page 2/10

Appartement 61 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2290028 : vente appartement 61 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 125 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2290018 : vente appartement 125 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Adosado moderne de 3 chambres avec piscine privée - Construite en 2024 Découvrez une intimité et une tranquillité exceptionnelles dans cet adosado moderne, élégant et récemment construit (2024). Avec 3 chambres et 2 salles ...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2289943 : vente maison 120 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Daj si? uwie?? urokowi tej luksusowej willi w Pilar de la Horadada , gdzie komfort, styl i doskona?a lokalizacja ??cz? si? w jedno. Ju? po odwiedzeniu tej nieruchomo?ci od razu poczujesz relaksuj?c? ?rOdziemnomorsk? atmosfer? -...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 93 m² 313 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2289937 : vente maison 93 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs à vendre à Pilar de la Horadada, à 3 km de la plage Complexe résidentiel boutique à Pilar de la Horadada Découvrez ce complexe résidentiel exclusif de bungalows modernes situés à Pilar de la Horadada, la ville ...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 93 m² 369 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2289936 : vente maison 93 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 104 m² 291 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2289935 : vente maison 104 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 62 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2289880 : vente appartement 62 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Opportunité unique d'acquérir un appartement entièrement rénové en janvier 2026 au coeur de Torre de la Horadada. Situé sur la Plaza Antonio Ángel Lozano, la zone la plus centrale et recherchée du village. Le bien a été...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2289825 : vente appartement 115 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Appartements et bungalows neufs à vendre à Pilar de la Horadada, près de la plage Complexe résidentiel exclusif sur la Costa Blanca sud Découvrez ce complexe résidentiel moderne situé à Pilar de la Horadada, la ville la plus a...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289824 : vente appartement 90 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 117 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2289823 : vente appartement 117 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 98 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2289822 : vente appartement 98 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 99 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4290 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2289821 : vente maison 99 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 116 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2289820 : vente maison 116 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 102 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2289819 : vente maison 102 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2289818 : vente appartement 115 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 136 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pilar-de-la-horadada