recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Santa-pola Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Santa-pola.

Vous cherchez à acheter un logement à Santa-pola ? Repimmo propose 31 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santa-pola et ses alentours.

page 1/3

Appartement 77 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Santa-pola  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2292377 : vente appartement 77 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Bienvenue dans ce magnifique appartement en première ligne à Santa Pola. L'immeuble est situé en plein coeur de Santa Pola, à quelques pas des restaurants, des commerces et de toutes les commodités. Dès que vous sortez, vous êtes...

  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 260 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Santa-pola  260 m2 Espagne
4
Annonce n°2292126 : vente maison 260 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Villa indépendante avec appartement autonome, piscine privée et panneaux solaires à Gran Alacant. Idéale comme investissement ou résidence multifamiliale dans une zone très recherchée proche de Santa Pola. Construite sur un terrain p...

  • Surface260 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 110 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2291357 : vente appartement 110 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 350 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Santa-pola  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2291028 : vente maison 350 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Découvrez cette villa individuelle exclusive située à Monte y Mar, une propriété qui se distingue par ses grands volumes, son intimité et son potentiel. Avec 350 m² construits sur un terrain de 500 m², cette maison offre un...

  • Surface350 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 127 m² 366 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2291027 : vente appartement 127 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : 3 chambres Terrasse sur le toit avec vue mer 2 terrasses en rez-de-chaussée Garage Quartier résidentiel calme À vendre : maison d'angle située dans un environnement verdoyant et paisible à Gran Alacant. Le bien fait partie d'...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 350 m² 514 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Santa-pola  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2290564 : vente maison 350 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Superbe villa individuelle située dans un environnement privilégié, idéale pour ceux qui recherchent espace, intimité et confort. La propriété dispose d'un terrain de 3 500 m², offrant des espaces verts, de loisirs et une tranquillit...

  • Surface350 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 63 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2289883 : vente appartement 63 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Appartement au dernier étage proche de la mer avec parking souterrain Découvrez ce bel appartement situé au dernier étage de la recherchée urbanisation Novamar, à quelques pas de la plage et de toutes les commodités. Il dispose d'une...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 267 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Santa-pola  267 m2 Espagne
4
Annonce n°2289826 : vente maison 267 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Maison individuelle à vendre dans l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés de Gran Alacant (Santa Pola) - Monte y Mar. La propriété est située sur un terrain d'environ 440 m², offrant espace, intimité et un agréable style de v...

  • Surface267 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 87 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Santa-pola  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2289793 : vente maison 87 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Costa Blanca Eiendom présente ce charmant bungalow de deux étages avec terrasses, situé dans le quartier attractif de Gran Alacant, un emplacement idéal pour ceux qui recherchent tranquillité, confort et proximité de la mer. La propr...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 262 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Santa-pola  262 m2 Espagne
4
Annonce n°2289156 : vente maison 262 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Bienvenue dans cette magnifique propriété située à Gran Alacant (Santa Pola), un quartier résidentiel très prisé pour sa tranquillité, son atmosphère familiale et sa proximité de la mer. À seulement 2-3 km des plages et à moins de 10 min...

  • Surface262 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 265 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Santa-pola  265 m2 Espagne
4
Annonce n°2288989 : vente maison 265 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Située dans le quartier pittoresque et calme de Valverde, à la périphérie de la ville côtière de Santa Pola et avec un accès facile à Elche, cette villa indépendante et de grande superficie se trouve sur un terrain magnifiquement entrete...

  • Surface265 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 129 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Santa-pola  129 m2 Espagne
4
Annonce n°2288650 : vente maison 129 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Description de l´objet: Ces beaux maisons jumelées d'une superficie d'environ 93 m² se composent de : 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (2 en-suite), 1 salon / salle à manger avec coin cuisine et 1 balcon. Les parcelles ont une tai...

  • Surface129 m2
  • Détails

Appartement 76 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2287117 : vente appartement 76 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Cet appartement spacieux de type planta alta avec entrée indépendante, idéalement situé, offre confort, fonctionnalité et un véritable art de vivre méditerranéen, dans l'un des secteurs les plus recherchés de la Costa Blanca, à seulement...

  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 94 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2285957 : vente appartement 94 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Description de l´objet: Ces appartements avec une surface construite d'environ 94 m² - 148 m² (terrasse comprise)se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon / salle à manger avec cuisine moderne équipée...

  • Surface94 m2
  • Détails

Appartement 148 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  148 m2 Espagne
4
Annonce n°2285090 : vente appartement 148 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A SANTA POLA Complexe résidentiel moderne fermé comprenant 3 blocs d'appartements avec de grands espaces communs paysagers comprenant une piscine avec des lits d'eau, une aire de jeux pour les enfants, une p...

  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Santa-pola

Passer une annonce gratuite sur Santa-pola

Propriétaires sur Santa-pola, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Santa-pola en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Santa-pola