recherche immobilières en Espagne sur mobile

20 annonces de vente d'appartement sur Santa-pola, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Santa-pola.

Vous cherchez à acheter un appartement à Santa-pola ? Repimmo propose 20 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santa-pola et ses alentours.

page 1/2

Appartement 77 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Santa-pola  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2292377 : vente appartement 77 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Bienvenue dans ce magnifique appartement en première ligne à Santa Pola. L'immeuble est situé en plein coeur de Santa Pola, à quelques pas des restaurants, des commerces et de toutes les commodités. Dès que vous sortez, vous êtes...

  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2291357 : vente appartement 110 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 127 m² 366 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2291027 : vente appartement 127 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : 3 chambres Terrasse sur le toit avec vue mer 2 terrasses en rez-de-chaussée Garage Quartier résidentiel calme À vendre : maison d'angle située dans un environnement verdoyant et paisible à Gran Alacant. Le bien fait partie d'...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 63 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2289883 : vente appartement 63 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Appartement au dernier étage proche de la mer avec parking souterrain Découvrez ce bel appartement situé au dernier étage de la recherchée urbanisation Novamar, à quelques pas de la plage et de toutes les commodités. Il dispose d'une...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2287117 : vente appartement 76 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Cet appartement spacieux de type planta alta avec entrée indépendante, idéalement situé, offre confort, fonctionnalité et un véritable art de vivre méditerranéen, dans l'un des secteurs les plus recherchés de la Costa Blanca, à seulement...

  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 94 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2285957 : vente appartement 94 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Description de l´objet: Ces appartements avec une surface construite d'environ 94 m² - 148 m² (terrasse comprise)se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon / salle à manger avec cuisine moderne équipée...

  • Surface94 m2
  • Détails

Appartement 148 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  148 m2 Espagne
4
Annonce n°2285090 : vente appartement 148 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A SANTA POLA Complexe résidentiel moderne fermé comprenant 3 blocs d'appartements avec de grands espaces communs paysagers comprenant une piscine avec des lits d'eau, une aire de jeux pour les enfants, une p...

  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2279901 : vente appartement 97 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : NOUVEAUX APPARTEMENTS À VENDRE À GRAN ALACANT, À 20 MINUTES D'ALICANTE ET D'ELCHE, COSTA BLANCA Nouveau développement de 170 appartements à Gran Alacant, avec vue sur la mer Méditerranée et accès direct à la plage drapeau bleu d'El Car...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 71 m² 263 165 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2277107 : vente appartement 71 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Appartements neufs modernes à Santa Pola, à seulement 500 mètres de la plage Emplacement privilégié au coeur de Santa Pola Ce nouveau programme immobilier exclusif est situé dans le centre animé de Santa Pola, l'une des villes côtières ...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2273247 : vente appartement 76 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Description de l´objet: Ces appartements avec une surface construite d'environ 76 m² - 93 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon / salle à manger avec cu...

  • Surface76 m2
  • Détails

Appartement 94 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2269826 : vente appartement 94 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A SANTA POLA Nouveau complexe résidentiel moderne fermé comprenant des appartements et des penthouses de 1, 2 et 3 chambres à coucher avec 2 salles de bains complètes. Le complexe se compose de 4 escaliers d...

  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2269825 : vente appartement 84 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 75 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2269428 : vente appartement 75 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

• Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 134 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2269065 : vente appartement 134 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

• Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 146 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Santa-pola  146 m2 Espagne
4
Annonce n°2268734 : vente appartement 146 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

• Surface146 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Santa-pola

Passer une annonce gratuite sur Santa-pola

Propriétaires sur Santa-pola, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Santa-pola en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Santa-pola