recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières La-nucia Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur La-nucia.

Vous cherchez à acheter un logement à La-nucia ? Repimmo propose 20 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de La-nucia et ses alentours.

page 1/2

Maison 220 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison La-nucia  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2292424 : vente maison 220 m2 La-nucia (03530), Espagne.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 73 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement La-nucia  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291818 : vente appartement 73 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Appartements neufs à La Nucía : un cadre de vie moderne à Ciudad del Deporte, près de Benidorm Emplacement de choix à La Nucía, sur la Costa Blanca Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel situé à La Nucía, l'un des quartier...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 441 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291817 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

• Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 89 m² 314 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement La-nucia  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2291816 : vente appartement 89 m2 La-nucia (03530), Espagne.

• Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement La-nucia  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2291815 : vente appartement 99 m2 La-nucia (03530), Espagne.

• Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 469 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement La-nucia  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291814 : vente appartement 73 m2 La-nucia (03530), Espagne.

• Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 526 100 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291813 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

• Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 157 m² 457 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison La-nucia  157 m2 Espagne
4
Annonce n°2289147 : vente maison 157 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Autres: Evaluation de l'efficacité énergétique en cours....

  • Surface157 m2
  • Détails

Appartement 80 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement La-nucia  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2289007 : vente appartement 80 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Bienvenue dans ce magnifique appartement entièrement rénové, situé au 6? et dernier étage de l'immeuble, offrant une vue dégagée exceptionnelle ainsi qu'une atmosphère lumineuse et aérée. L'appartement a été entièrement rénové en 2018,...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3280 €/m²
Vente Appartement La-nucia  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2282546 : vente appartement 76 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Lumière, sérénité et vues infinies sur la Méditerranée. Cet appartement lumineux au 5? étage offre un panorama exceptionnel sur la mer, les montagnes et le village de Polop. Prenez le temps de vivre: petits-déjeuners en terrasse, soirées d...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 185 m² 594 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3210 €/m²
Vente Maison La-nucia  185 m2 Espagne
4
Annonce n°2278039 : vente maison 185 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Villas jumelées exclusives de nouvelle construction avec piscine privée et garage à La Nucía Découvrez ce lotissement résidentiel haut de gamme composé de 14 villas jumelées de style méditerranéen récemment construites, alliant une archit...

  • Surface185 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 87 m² 368 125 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 4230 €/m²
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2277109 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Appartements neufs à La Nucía avec tous les services à proximité Maisons modernes au coeur de La Nucía Ce complexe résidentiel exclusif est situé à La Nucía, l'une des villes les plus prisées de la Costa Blanca, à seulement 7 km des plage...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 437 068 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2277106 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

• Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 349 388 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 4020 €/m²
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2277105 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

• Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 283 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3870 €/m²
Vente Maison La-nucia  283 m2 Espagne
4
Annonce n°2275439 : vente maison 283 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Villas neuves exclusives avec piscine privée à La Nucía, près de Benidorm Complexe résidentiel haut de gamme avec sécurité inégalée Découvrez une collection exclusive de seulement 10 villas individuelles à La Nucía, à proximité du presti...

  • Surface283 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur La-nucia

Passer une annonce gratuite sur La-nucia

Propriétaires sur La-nucia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur La-nucia en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de La-nucia