recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Denia Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Denia.

Vous cherchez à acheter un logement à Denia ? Repimmo propose 57 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Denia et ses alentours.

page 1/4

Maison 5 pièces 192 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Denia  192 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2292450 : vente maison 192 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Venez découvrir ce havre de paix à Monte Pego avec vue mer et montagne. Une villa que les propriétaires ont su mettre en valeur par sa décoration et sa distribution qui est composée d'un double et vaste séjour lumineux donnant sur une veranda...

  • Pièces5
  • Surface192 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 82 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Denia  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291607 : vente appartement 82 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À DENIA La nouvelle construction résidentielle comprendra 29 beaux appartements avec piscine commune. Les nouveaux appartements comprennent 2 ou 3 chambres, 2 salles de bains, un jardin ou un solarium et ...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Denia  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291494 : vente appartement 102 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : LOGEMENT MÉDITERRANÉEN À QUELQUES MÈTRES DE LA MER Complexe exclusif de construction méditerranéenne à quelques mètres de la mer. En bord de mer, face à la plage de L´Estanyo (à 7 km du centre-ville). Appartements et penthouses de deux et...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Denia  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291493 : vente appartement 80 m2 Denia (03700), Espagne.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Denia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291492 : vente appartement 87 m2 Denia (03700), Espagne.

• Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Appartement Denia  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291021 : vente appartement 90 m2 Denia (03700), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 223 m² 859 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Denia  223 m2 Espagne
4
Annonce n°2290773 : vente appartement 223 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Description de l´objet: Situé dans un quartier attrayant de Denia, cet exceptionnel penthouse en duplex est un véritable joyau immobilier pour les acheteurs exigeants. Une distribution spacieuse, des matériaux de haute qualité et plusieurs te...

  • Surface223 m2
  • Détails

Maison 2185 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Denia  2185 m2 Espagne
4
Annonce n°2290763 : vente maison 2185 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Description de l´objet: Une opportunité aux multiples possibilités d'utilisation. Si vous souhaitez vivre à la campagne, au calme, dans un grand espace ensoleillé, alors vous devez absolument jeter un coup d'oeil à cette propriété. Le grand t...

  • Surface2185 m2
  • Détails

Appartement 75 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Denia  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2289978 : vente appartement 75 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Appartements modernes en bord de mer à Denia Situé sur la première ligne de l'une des plages les plus cotées d'Espagne, ce complexe résidentiel moderne propose des maisons contemporaines avec une vue imprenable sur la mer et des équipements d...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² 381 150 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Denia  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2289977 : vente appartement 88 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Magnifiques appartements à vendre à Denia.Perchée le long de la pittoresque Costa Blanca, cette charmante enclave est nichée au pied de la majestueuse montagne Montgo. Vous y découvrirez appartements de style espagnol méticuleusement conçus, ...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Denia  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2289137 : vente appartement 92 m2 Denia (03700), Espagne.

...

  • Surface92 m2
  • Détails

Appartement 76 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Denia  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2289136 : vente appartement 76 m2 Denia (03700), Espagne.

...

  • Surface76 m2
  • Détails

Appartement 144 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Denia  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2288591 : vente appartement 144 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Ce penthouse lumineux et spacieux se situe dans le quartier très prisé des Marines, à proximité du site naturel des Bassetes-El Marjal à Dénia, sur la Costa Blanca Nord. Réputé pour ses longues plages de sable fin, son ambiance méditerranéenn...

  • Surface144 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Denia  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2286868 : vente appartement 72 m2 Denia (03700), Espagne.

• Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 73 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Denia  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285963 : vente local commercial 73 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Description de l´objet: Cet appartement ensoleillé de 2 chambres (construit vers 1994) est situé dans le beau et populaire complexe "Al Khalif II" à Dènia, à seulement 5 minutes à pied des supermarchés Lidl/Consum. L'appartement est au rez-de...

  • Surface73 m2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Denia

Passer une annonce gratuite sur Denia

Propriétaires sur Denia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Denia en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Denia