Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Las-palmas en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Las-palmas.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 41 annonces de vente d'appartement sur la région Las-palmas.

Appartement 75 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Balos  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2273324 : vente appartement 75 m2 Balos, province LAS-PALMAS, Espagne.

SANTA-LUCA­A-DE-TIRAJANA : APPARTEMENT DANS UN QUARTIER CALME ET TRÃ?S CONFORTABLE L'appartement est situé à Vecindario, une ville avec TOUTES LES COMMODITÃ?S QUE VOUS SOUHAITEZ, où le CLIMAT EST MERVEILLEUX POUR PROFITER DE MOMENTS ENTRE AMIS ET ...

Appartement 60 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.
Vente Appartement Corralejo  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2273320 : vente appartement 60 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Grand appartement dans la zone supérieure de Corralejo, quartier Mercadona. A proximité des supermarchés et à quelques kilomètres de la Grande Playa de Las Dunas et du centre-ville. Rez-de-chaussée. 3 chambres, 1 salle de bain, grande cui...

Appartement 120 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2270947 : vente appartement 120 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Découvrez ce nouveau bien à vendre à Ciudad del Campo, Las Palmas de Gran Canaria ! Cet appartement spacieux de 120 m² vous offre tout ce dont vous avez besoin pour vivre confortablement. Situé au troisième étage...

Appartement 100 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2267058 : vente appartement 100 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 80 m² 327 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2266376 : vente appartement 80 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Découvrez votre nouveau chez-vous au cÅ'ur de la ville ! Cet appartement récemment rénové vous offre une expérience unique dans un immeuble emblématique en bois et liège. Avec 90 m² construits et 78 m² habitable...

Appartement 45 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Aquamarina  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2265713 : vente appartement 45 m2 Aquamarina, province LAS-PALMAS, Espagne.

MOGA¡N : Votre coin au bord de la mer vous attend! Abraham Redondo, avec Best House, vous propose cet appartement spectaculaire avec des vues imprenables sur la mer, idéal pour profiter de la tranquillité et du meilleur climat du sud de Grande Cana...

Appartement 72 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2264424 : vente appartement 72 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Appartement neuf Calle Juan Rejo. Logement de deux chambres construit avec des matériaux et des finitions de première qualité. Distribué dans un vaste séjour avec baie vitrée donnant sur l'extérieur, destiné au sa...

Appartement 130 m² 368 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2259153 : vente appartement 130 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Découvrez ce spectaculaire appartement de 5 chambres, que vous présente Best House à Guanarteme - Mesa y López. Idéal pour une grande famille ou comme investissement. Entièrement rénové récemment et prêt à emmÃ...

Appartement 230 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  230 m2 Espagne
4
Annonce n°2257546 : vente appartement 230 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Abraham Redondo vous présente cette opportunité exclusive de vivre dans un incroyable attique en duplex dans la Calle Doctor Grau Bassas, en plein cÅ'ur du quartier de Canteras, l'un des quartiers les plus prisés de La...

Appartement 68 m² 143 300 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Puerto-del-rosario  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2255108 : vente appartement 68 m2 Puerto-del-rosario, province LAS-PALMAS, Espagne.

PUERTO-DEL-ROSARIO : Rue Leon y Castillo : l'appartement est entouré de tout type de service. Premier étage. Il dispose de 2 chambres doubles (dont une avec patio), 1 grande salle de bain, cuisine ouverte, salon, armoire intégrée avec une salle de ma...

Appartement 276 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Corralejo  Espagne
4
Annonce n°2248983 : vente appartement Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Quartier Corralejo Mercadona, à 3,5 km du centre-ville et à 4 km du Grandes Play de las Dunas. L'appartement dispose de 2 chambres et 1 salle de bain, cuisine entièrement équipée, salon avec grande terrasse. Terrasse privée sur le toit av...

3 pages: Début < 1 2 3 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur LAS-PALMAS (GC)

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Passer une annonce gratuite sur secteur Las-palmas

Propriétaires sur la région Las-palmas, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 41 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce