Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Las-palmas en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Las-palmas.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 41 annonces de vente d'appartement sur la région Las-palmas.

Appartement 240 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2292025 : vente appartement 240 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 60 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2291966 : vente appartement 60 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : ÃE VENDRE UN PENTHOUSE ÃE SEULEMENT 200 MÃ?TRES DE LA PLAGE! ÃE seulement 200 mètres de la SPECTACULAIRE PROMENADE DES CARRIÃ?RES, vous trouverez au 6ème étage ce penthouse confortable et accueillant QUI SONNE COMME UN...

Appartement 93 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2291755 : vente appartement 93 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Appartement spacieux de 93 m² dans l'immeuble Basconia âE' C/ Olof Palme 44 Situé dans l'un des quartiers les plus pratiques et recherchés de Las Palmas, à 5 minutes à pied de la plage et de la promenade de Las Cante...

Appartement 50 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Arucas  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2291533 : vente appartement 50 m2 Arucas, province LAS-PALMAS, Espagne.

ARUCAS : Appartement en bord de mer sur le Paseo de Miramar Bañaderos (Arucas) Je vous présente cet appartement confortable d'une chambre situé sur le Paseo de Miramar, à Bañaderos (Arucas), un emplacement privilégié en première ligne de cÃ...

Appartement 98 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2290578 : vente appartement 98 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Spacieux et lumineux étage juste à côté de 7 palmas Mall. Il se compose de 4 chambres à coucher, une salle de bains, salon, cuisine, solana, salle de bains spacieuse. 2 des chambres ont construit dans le garde-robe. ...

Appartement 400 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 570 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  400 m2 Espagne
4
Annonce n°2289873 : vente appartement 400 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : LA TOILE DE 400m² QUE VOUS RECHERCHIEZ ÃE LAS PALMAS! Vous recherchez un espace réel, de la rentabilité ou la maison de vos rêves? Nous vous présentons ce joyau aux dimensions extraordinaires dans la rue Pablo Penág...

Appartement 50 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Corralejo  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2289872 : vente appartement 50 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Le complexe résidentiel Oasis Papagayo est situé à seulement 1 km du centre de Corralejo et à 3 km de la grande plage de Playa de las Dunas. Il dispose de trois piscines communes. L'appartement, situé au premier étage, comprend une cha...

Appartement 55 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Corralejo  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2289811 : vente appartement 55 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Magnifique appartement situé à Las Fuentes, l'un des complexes résidentiels les plus prestigieux de Corralejo. À quelques kilomètres seulement de la vaste plage de Playa de las Dunas et du centre-ville. Cet appartement de plain-pied co...

Appartement 65 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Corralejo  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2289810 : vente appartement 65 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Appartement dans le quartier de Bristol, à proximité immédiate de la magnifique promenade de Corralejo, offrant une vue imprenable sur la mer. Situé au deuxième étage, il comprend deux chambres, une salle de bains, une cuisine américai...

Appartement 40 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Aero-club  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2289632 : vente appartement 40 m2 Aero-club, province LAS-PALMAS, Espagne.

Appartement 75 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Corralejo  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2289590 : vente appartement 75 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Corralejo, quartier portuaire, à proximité de toutes les commodités. Appartement de plain-pied avec cuisine américaine, séjour, 2 chambres et 2 salles de bains....

Appartement 85 m² 221 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Puerto-del-rosario  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2289589 : vente appartement 85 m2 Puerto-del-rosario, province LAS-PALMAS, Espagne.

PUERTO-DEL-ROSARIO : Appartement de plain-pied à Puerto del Rosario, face à l'hôpital et à proximité de toutes les commodités. Il comprend trois chambres spacieuses, deux salles de bains, un séjour lumineux, une cuisine et une terrasse. Un emplacemen...

Appartement 180 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Las-lagunas  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2289552 : vente appartement 180 m2 Las-lagunas, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 90 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Las-lagunas  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289551 : vente appartement 90 m2 Las-lagunas, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 90 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Las-lagunas  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289550 : vente appartement 90 m2 Las-lagunas, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Las-palmas

Propriétaires sur la région Las-palmas, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 41 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce