Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Las-palmas en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Las-palmas.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 96 annonces de vente sur la région Las-palmas.

Appartement 240 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2292025 : vente appartement 240 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 60 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2291966 : vente appartement 60 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : ÃE VENDRE UN PENTHOUSE ÃE SEULEMENT 200 MÃ?TRES DE LA PLAGE! ÃE seulement 200 mètres de la SPECTACULAIRE PROMENADE DES CARRIÃ?RES, vous trouverez au 6ème étage ce penthouse confortable et accueillant QUI SONNE COMME UN...

Maison 148 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Teror  148 m2 Espagne
4
Annonce n°2291878 : vente maison 148 m2 Teror, province LAS-PALMAS, Espagne.

TEROR : ÃE quelques minutes du village pittoresque de Teror et sans renoncer au confort, cette Casa Terrera est mise en vente, immergée dans la nature et la tranquillité, avec un splendide TERRAIN de 400 m2, un bon compromis pour créer votre Foyer...

Terrain 18943 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Terrain Las-palmas  18943 m2 Espagne
4
Annonce n°2291761 : vente terrain 18943 m2 Las-palmas, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 93 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2291755 : vente appartement 93 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Appartement spacieux de 93 m² dans l'immeuble Basconia âE' C/ Olof Palme 44 Situé dans l'un des quartiers les plus pratiques et recherchés de Las Palmas, à 5 minutes à pied de la plage et de la promenade de Las Cante...

Terrain 86 m² 36 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Terrain Las-palmas-de-gran-canaria  86 m2 Espagne
3
Annonce n°2291599 : vente terrain 86 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 50 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Arucas  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2291533 : vente appartement 50 m2 Arucas, province LAS-PALMAS, Espagne.

ARUCAS : Appartement en bord de mer sur le Paseo de Miramar Bañaderos (Arucas) Je vous présente cet appartement confortable d'une chambre situé sur le Paseo de Miramar, à Bañaderos (Arucas), un emplacement privilégié en première ligne de cÃ...

Terrain 308 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Santa-brigida  308 m2 Espagne
4
Annonce n°2291461 : vente terrain 308 m2 Santa-brigida, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Maison 67 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2291433 : vente maison 67 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Opportunité unique à Tamaraceite! Cette maison de ville de 67 m² construits est le canevas parfait pour créer la maison de vos rêves. Avec 2 chambres et 1 salle de bain, elle offre un espace confortable qui nécessit...

Local commercial 46 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Local commercial Las-palmas-de-gran-canaria  46 m2 Espagne
4
Annonce n°2291368 : vente local commercial 46 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Terrain 150 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Las-palmas-de-gran-canaria  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2291241 : vente terrain 150 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : TERRAIN URBAIN ÃE VENDRE RUE PASSION Opportunité unique d'acquérir un terrain URBAIN de 150 m2 au cÅ'ur historique de Tamaraceite, une zone en pleine expansion près du centre commercial Los Alisios et bien connectée Ã...

Maison 161 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  161 m2 Espagne
4
Annonce n°2291217 : vente maison 161 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : I. Maison de ville haut de gamme à Tamaraceite âE' exclusivité, espace et un emplacement privilégié à côté de Los Alisios Nous vous présentons une maison de ville de niveau supérieur, située dans l'un des quarti...

Appartement 98 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2290578 : vente appartement 98 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Spacieux et lumineux étage juste à côté de 7 palmas Mall. Il se compose de 4 chambres à coucher, une salle de bains, salon, cuisine, solana, salle de bains spacieuse. 2 des chambres ont construit dans le garde-robe. ...

Maison 166 m² 753 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Fuerteventura  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2290508 : vente maison 166 m2 Fuerteventura, province LAS-PALMAS, Espagne.

FUERTEVENTURA : Promotion à Casilla de Costa : 8 villas de design italien, à seulement 10 minutes en voiture des plus belles plages de Corralejo. Situées à quelques minutes de la côte, ces villas allient parfaitement style, tranquillité et valeur. El...

Appartement 400 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 570 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  400 m2 Espagne
4
Annonce n°2289873 : vente appartement 400 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : LA TOILE DE 400m² QUE VOUS RECHERCHIEZ ÃE LAS PALMAS! Vous recherchez un espace réel, de la rentabilité ou la maison de vos rêves? Nous vous présentons ce joyau aux dimensions extraordinaires dans la rue Pablo Penág...

7 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Las-palmas

Propriétaires sur la région Las-palmas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 96 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce