Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Las-palmas-de-gran-canaria Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Las-palmas-de-gran-canaria.

Vous cherchez à acheter un logement à Las-palmas-de-gran-canaria ? Repimmo propose 34 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Las-palmas-de-gran-canaria et ses alentours.

Appartement 240 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2292025 : vente appartement 240 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35001), Espagne.

...

Appartement 60 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2291966 : vente appartement 60 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35009), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : ÃE VENDRE UN PENTHOUSE ÃE SEULEMENT 200 MÃ?TRES DE LA PLAGE! ÃE seulement 200 mètres de la SPECTACULAIRE PROMENADE DES CARRIÃ?RES, vous trouverez au 6ème étage ce penthouse confortable et accueillant QUI SONNE COMME UN...

Terrain 18943 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Terrain Las-palmas  18943 m2 Espagne
4
Annonce n°2291761 : vente terrain 18943 m2 Las-palmas (35017), Espagne.

...

Appartement 93 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2291755 : vente appartement 93 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35010), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Appartement spacieux de 93 m² dans l'immeuble Basconia âE' C/ Olof Palme 44 Situé dans l'un des quartiers les plus pratiques et recherchés de Las Palmas, à 5 minutes à pied de la plage et de la promenade de Las Cante...

Terrain 86 m² 36 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Terrain Las-palmas-de-gran-canaria  86 m2 Espagne
3
Annonce n°2291599 : vente terrain 86 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35010), Espagne.

...

Maison 67 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2291433 : vente maison 67 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35018), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Opportunité unique à Tamaraceite! Cette maison de ville de 67 m² construits est le canevas parfait pour créer la maison de vos rêves. Avec 2 chambres et 1 salle de bain, elle offre un espace confortable qui nécessit...

Local commercial 46 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Local commercial Las-palmas-de-gran-canaria  46 m2 Espagne
4
Annonce n°2291368 : vente local commercial 46 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35010), Espagne.

...

Terrain 150 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Las-palmas-de-gran-canaria  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2291241 : vente terrain 150 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35018), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : TERRAIN URBAIN ÃE VENDRE RUE PASSION Opportunité unique d'acquérir un terrain URBAIN de 150 m2 au cÅ'ur historique de Tamaraceite, une zone en pleine expansion près du centre commercial Los Alisios et bien connectée Ã...

Maison 161 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  161 m2 Espagne
4
Annonce n°2291217 : vente maison 161 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35018), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : I. Maison de ville haut de gamme à Tamaraceite âE' exclusivité, espace et un emplacement privilégié à côté de Los Alisios Nous vous présentons une maison de ville de niveau supérieur, située dans l'un des quarti...

Appartement 98 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2290578 : vente appartement 98 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35019), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Spacieux et lumineux étage juste à côté de 7 palmas Mall. Il se compose de 4 chambres à coucher, une salle de bains, salon, cuisine, solana, salle de bains spacieuse. 2 des chambres ont construit dans le garde-robe. ...

Appartement 400 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 570 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  400 m2 Espagne
4
Annonce n°2289873 : vente appartement 400 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35012), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : LA TOILE DE 400m² QUE VOUS RECHERCHIEZ ÃE LAS PALMAS! Vous recherchez un espace réel, de la rentabilité ou la maison de vos rêves? Nous vous présentons ce joyau aux dimensions extraordinaires dans la rue Pablo Penág...

Maison 371 m² 422 700 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1140 €/m²
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  371 m2 Espagne
4
Annonce n°2287733 : vente maison 371 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35001), Espagne.

...

Appartement 138 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2287390 : vente appartement 138 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35010), Espagne.

...

Maison 375 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  375 m2 Espagne
4
Annonce n°2286094 : vente maison 375 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35017), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Une magnifique maison à vendre dans le quartier de Tafira, un emplacement prestigieux à Las Palmas de Gran Canaria, connu pour abriter les rues et places les plus emblématiques de la ville. Ce quartier abrite la majestueu...

Appartement 142 m² 778 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  142 m2 Espagne
4
Annonce n°2285617 : vente appartement 142 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35004), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Au 15ème étage de l'emblématique Edificio Granca, face à la Fuente Luminosa et en plein cÅ'ur du quartier d'Arenales, se trouve ce lumineux appartement extérieur offrant des vues spectaculaires à 180º et une orient...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Las-palmas-de-gran-canaria

Passer une annonce gratuite sur Las-palmas-de-gran-canaria

Propriétaires sur Las-palmas-de-gran-canaria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Las-palmas-de-gran-canaria en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce