Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Las-palmas en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Las-palmas.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 96 annonces de vente sur la région Las-palmas.

Appartement 100 m² 364 700 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2283788 : vente appartement 100 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : OPPORTUNITÃ?! pour les INVESTISSEURS d'avoir un appartement PRÃ?S DE LAS CANTERAS Dans un quartier confortable et ÃE SEULEMENT 500 MÃ?TRES de la merveilleuse promenade de Las Canteras et avec ses nombreuses plages pour pr...

Immeuble 550 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Immeuble Agaete  550 m2 Espagne
4
Annonce n°2283499 : vente immeuble 550 m2 Agaete, province LAS-PALMAS, Espagne.

GA¡LDAR : Immeuble inachevé à Galdar, avec un projet pour 24 logements de 1 et 2 chambres, plus 24 débarras sur le toit et au sous-sol. Très bien situé, proche de toutes commodités, dans le quartier de San Isidro....

Maison 355 m² 2 450 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Fuerteventura  355 m2 Espagne
4
Annonce n°2283277 : vente maison 355 m2 Fuerteventura, province LAS-PALMAS, Espagne.

FUERTEVENTURA : Incroyable chef-d'oeuvre architectural situé sur les hauteurs de Corralejo, dans un quartier de villas de luxe, offrant une tranquillité et une intimité totales, se fondant parfaitement dans le paysage et reflétant l'âme de Fuertevent...

Maison 120 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4170 €/m²
Vente Maison Corralejo  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2283272 : vente maison 120 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Au coeur de Corralejo, dans un emplacement de choix, cette propriété offre trois chambres lumineuses et deux salles de bains, ainsi qu'un sous-sol aménagé pouvant être transformé en une quatrième chambre, une salle de jeux ou un studio in...

Appartement 53 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2283112 : vente appartement 53 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : âoe¨ Vivez Santa Catalina à quelques pas de la mer Appartement exclusif à Santa Catalina âE' Canteras Introduction Vivre près de la mer est un privilège, et cet appartement à Santa Catalina âE' Canteras en fait une e...

Maison 95 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Telde  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2281218 : vente maison 95 m2 Telde, province LAS-PALMAS, Espagne.

TELDE : Fantastique maison de campagne avec 90 mètres construits et 1500 mètres de terrain cultivable. La maison se compose d'un garage pour 4 véhicules, d'un salon avec vue sur la nature, d'une cuisine indépendante, de trois chambres extérieure...

Terrain 11646 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Terrain Barrial  11646 m2 Espagne
4
Annonce n°2281091 : vente terrain 11646 m2 Barrial, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 43 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Corralejo  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2281090 : vente appartement 43 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Studio en plein coeur de Corralejo, à proximité des supermarchés, des commerces, d'un arrêt de bus et de toutes sortes de services. Au deuxième étage, le studio comprend une chambre, une cuisine, un salon avec canapé-lit et une salle de ...

Appartement 54 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Corralejo  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2281089 : vente appartement 54 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : L'appartement est situé dans le complexe Las Fuentes à Corralejo, à quelques minutes en voiture de la Grande Playa de las Dunas. Supermarchés, bars et restaurants sont à proximité. L'appartement comprend deux chambres, une salle de bain, ...

Appartement 70 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Corralejo  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2281088 : vente appartement 70 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : L'appartement est situé à seulement 4 minutes à pied du centre de Corralejo et offre toutes les commodités : supermarchés, commerces, pharmacie, arrêt de taxi et de bus, collège et lycée. Rez-de-chaussée : 2 chambres, 1 salle de bain, ...

Appartement 94 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Balos  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2276933 : vente appartement 94 m2 Balos, province LAS-PALMAS, Espagne.

SANTA-LUCA­A-DE-TIRAJANA : Appartement entièrement rénové au rez-de-chaussée à Vecindario. Local commercial transformé en logement de 89 mètres carrés à vendre, situé au rez-de-chaussée dans un quartier calme et bien situé de Vecindario. ...

Appartement 124 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2276233 : vente appartement 124 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Découvrez votre nouveau chez-vous dans l'un des quartiers les plus recherchés et les mieux desservis de Las Palmas de Gran Canaria! Appartement spectaculaire Calle Luis Doreste Silva âE' Emplacement imbattable, à deux ...

Terrain 690 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Terrain Las-palmas-de-gran-canaria  690 m2 Espagne
4
Annonce n°2275826 : vente terrain 690 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 85 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Corralejo  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2275748 : vente appartement 85 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : La propriété est située à seulement 3 minutes à pied de la rue principale de Corralejo. à proximité de tous les services. Il dispose de 3 chambres, d'un salon spacieux, d'une grande cuisine très lumineuse, d'une salle de bain et d'un gran...

Maison 390 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Capital-municipal  390 m2 Espagne
4
Annonce n°2275230 : vente maison 390 m2 Capital-municipal, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Las-palmas

Propriétaires sur la région Las-palmas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 96 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce