Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Las-palmas en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Las-palmas.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 41 annonces de vente d'appartement sur la région Las-palmas.

Appartement 54 m² 224 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Arteara  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2288765 : vente appartement 54 m2 Arteara, province LAS-PALMAS, Espagne.

Appartement 85 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Capital-municipal  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2288604 : vente appartement 85 m2 Capital-municipal, province LAS-PALMAS, Espagne.

MOGA¡N : Magnifique et spacieux appartement dans un immeuble moderne avec terrasse, belles vues et garage situé dans le village de MogánâE¦! Découvrez votre nouveau chez-vous dans le charmant village de Mogán, l'une des zones les plus calmes et r...

Appartement 138 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2287390 : vente appartement 138 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Appartement 220 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Corralejo  Espagne
4
Annonce n°2286849 : vente appartement Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Situé en plein coeur de Corralejo, à seulement 3 minutes à pied de la mer et à proximité de toutes les commodités, cet appartement au premier étage comprend 2 chambres, 1 salle de bains, une cuisine et un salon. Idéal pour y vivre ou pour...

Appartement 64 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Arteara  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2285863 : vente appartement 64 m2 Arteara, province LAS-PALMAS, Espagne.

Appartement 142 m² 778 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  142 m2 Espagne
4
Annonce n°2285617 : vente appartement 142 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Au 15ème étage de l'emblématique Edificio Granca, face à la Fuente Luminosa et en plein cÅ'ur du quartier d'Arenales, se trouve ce lumineux appartement extérieur offrant des vues spectaculaires à 180º et une orient...

Appartement 100 m² 364 700 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2283788 : vente appartement 100 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : OPPORTUNITÃ?! pour les INVESTISSEURS d'avoir un appartement PRÃ?S DE LAS CANTERAS Dans un quartier confortable et ÃE SEULEMENT 500 MÃ?TRES de la merveilleuse promenade de Las Canteras et avec ses nombreuses plages pour pr...

Appartement 53 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2283112 : vente appartement 53 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : âoe¨ Vivez Santa Catalina à quelques pas de la mer Appartement exclusif à Santa Catalina âE' Canteras Introduction Vivre près de la mer est un privilège, et cet appartement à Santa Catalina âE' Canteras en fait une e...

Appartement 43 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Corralejo  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2281090 : vente appartement 43 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Studio en plein coeur de Corralejo, à proximité des supermarchés, des commerces, d'un arrêt de bus et de toutes sortes de services. Au deuxième étage, le studio comprend une chambre, une cuisine, un salon avec canapé-lit et une salle de ...

Appartement 54 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Corralejo  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2281089 : vente appartement 54 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : L'appartement est situé dans le complexe Las Fuentes à Corralejo, à quelques minutes en voiture de la Grande Playa de las Dunas. Supermarchés, bars et restaurants sont à proximité. L'appartement comprend deux chambres, une salle de bain, ...

Appartement 70 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Corralejo  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2281088 : vente appartement 70 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : L'appartement est situé à seulement 4 minutes à pied du centre de Corralejo et offre toutes les commodités : supermarchés, commerces, pharmacie, arrêt de taxi et de bus, collège et lycée. Rez-de-chaussée : 2 chambres, 1 salle de bain, ...

Appartement 94 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Balos  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2276933 : vente appartement 94 m2 Balos, province LAS-PALMAS, Espagne.

SANTA-LUCA­A-DE-TIRAJANA : Appartement entièrement rénové au rez-de-chaussée à Vecindario. Local commercial transformé en logement de 89 mètres carrés à vendre, situé au rez-de-chaussée dans un quartier calme et bien situé de Vecindario. ...

Appartement 124 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2276233 : vente appartement 124 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Découvrez votre nouveau chez-vous dans l'un des quartiers les plus recherchés et les mieux desservis de Las Palmas de Gran Canaria! Appartement spectaculaire Calle Luis Doreste Silva âE' Emplacement imbattable, à deux ...

Appartement 85 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Corralejo  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2275748 : vente appartement 85 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : La propriété est située à seulement 3 minutes à pied de la rue principale de Corralejo. à proximité de tous les services. Il dispose de 3 chambres, d'un salon spacieux, d'une grande cuisine très lumineuse, d'une salle de bain et d'un gran...

Appartement 110 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2273707 : vente appartement 110 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Appartement en première ligne de Las Canteras âE' vues directes sur la mer et une opportunité unique à Las Canteras Vivre en bord de mer est un privilège, et cet appartement exclusif de 110 m² en première ligne de l...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Las-palmas

Propriétaires sur la région Las-palmas, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 41 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce