recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Guardamar-del-segura Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter un logement à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

page 3/7

Maison 125 m² 389 990 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2287243 : vente maison 125 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Maison contemporaine composée de 3 chambres, 3 salles de bain vendue meublée avec les électroménagers. La villa est équipée de la climatisation centralisée, de volets électriques et de sols chauffants dans les salles de bains. ...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2286944 : vente appartement 103 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements neufs avec licence touristique et vue sur la lagune à El Raso Guardamar del Segura Complexe résidentiel fermé exclusif à El Raso Ce nouveau complexe résidentiel fermé est situé à El Raso, un quartier résidentiel b...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 86 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2286943 : vente appartement 86 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2286942 : vente appartement 80 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 241 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2286941 : vente appartement 103 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 86 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2286940 : vente appartement 86 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 506 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  506 m2 Espagne
4
Annonce n°2285992 : vente maison 506 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Nichée à La Marina del Pinet (Elche, sud d'Alicante), cette superbe villa contemporaine a été construite en 2016 sur un vaste terrain de 10 600 m2, offrant tranquillité et intimité absolues. Bénéficiant d'un ensoleillement opti...

  • Surface506 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 487 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  487 m2 Espagne
4
Annonce n°2285107 : vente maison 487 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Cette villa moderne/contemporaine de 215 m² (273 m² sous le toit), construite avec des matériaux de haute qualité, offre au rez-de-chaussée surélevé une chambre principale avec une vue exceptionnelle, un dressing et une sa...

  • Surface487 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 78 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2284935 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 154 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  154 m2 Espagne
4
Annonce n°2284842 : vente appartement 154 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements modernes neufs dans le centre de Guardamar del Segura Une vie exclusive au coeur de Guardamar del Segura Découvrez ce nouveau programme immobilier exceptionnel situé en plein centre de Guardamar del Segura, l'une ...

  • Surface154 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 116 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2284841 : vente appartement 116 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 136 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  136 m2 Espagne
4
Annonce n°2284840 : vente appartement 136 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 78 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2284800 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Résidences modernes neuves à seulement 800 m de la plage d'El Pinet Complexe résidentiel exclusif à La Marina - Elche Découvrez ce complexe résidentiel moderne de 64 propriétés neuves situé à El Pinet, l'une des zones côtières...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2284798 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2284795 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Guardamar-del-segura