recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Guardamar-del-segura Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter un logement à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

page 2/7

Local commercial 320 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Local commercial Guardamar-del-segura  320 m2 Espagne
4
Annonce n°2288980 : vente local commercial 320 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

  • Surface320 m2
  • Détails

Appartement 72 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2288942 : vente appartement 72 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements neufs dans le centre de Guardamar del Segura, Costa Blanca Emplacement privilégié près de la plage Découvrez ce complexe résidentiel neuf exceptionnel situé au coeur de Guardamar del Segura, une charmante ville cô...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² 354 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2288941 : vente appartement 86 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² 399 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2288940 : vente appartement 93 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 72 m² 468 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2288939 : vente appartement 72 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² 549 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2288938 : vente appartement 93 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 107 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2288933 : vente maison 107 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 52 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2288806 : vente appartement 52 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements rénovés dans le centre de San Fulgencio Appartements avec piscine commune dans un emplacement central Ce complexe résidentiel rénové à San Fulgencio, Alicante, offre une occasion unique d'acheter un appartement en...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 80 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2288805 : vente appartement 80 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 146 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2288804 : vente appartement 71 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2288803 : vente appartement 93 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 226 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  226 m2 Espagne
4
Annonce n°2288705 : vente maison 226 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Maison jumelée moderne (semi-adosado) située dans un quartier calme de San Fulgencio, sur un terrain avec piscine privée et espace extérieur dédié à la détente. La propriété a été conçue pour que le jardin soit le prolongement ...

  • Surface226 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2288275 : vente appartement 70 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartement en rez-de-chaussée avec vue sur la mer à Guardamar del Segura. Situé dans une résidence bien entretenue de style méditerranéen, cet appartement offre 70 m² construits avec 2 chambres et 2 salles de bains, dont ...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 251 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2287652 : vente appartement 97 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements neufs avec licence touristique et vue sur la lagune à El Raso Guardamar del Segura Complexe résidentiel fermé exclusif à El Raso Ce nouveau complexe résidentiel fermé est situé à El Raso, un quartier résidentiel b...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 101 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2287318 : vente appartement 101 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Guardamar-del-segura