recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Guardamar-del-segura Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter un logement à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

page 5/7

Maison 109 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2278910 : vente maison 109 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À SAN FULGENCIO Complexe résidentiel de villas indépendantes et jumelées à San Fulgencio. Les maisons comprennent 3 chambres à coucher, 3 salles de bains, un salon et une cuisine séparée, 2...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 87 m² 308 900 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3550 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2278582 : vente maison 87 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Nouveau complexe résidentiel à San Fulgencio Des appartements contemporains aux caractéristiques exceptionnelles Découvrez ce nouveau complexe résidentiel à San Fulgencio, qui propose des appartements de 2 et 3 chambres à couc...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 62 m² 264 500 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2278452 : vente appartement 62 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements modernes de construction récente à Guardamar del Segura, près de la plage Programme immobilier exclusif au coeur de Guardamar Découvrez ce tout nouveau bâtiment résidentiel proposant 13 appartements élégants situé...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 54 m² 259 500 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2278451 : vente appartement 54 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 38 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  38 m2 Espagne
4
Annonce n°2278450 : vente appartement 38 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 106 m² 344 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2277942 : vente appartement 106 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À EL RASO, GUARDAMAR DEL SEGURA Nouveau complexe résidentiel d'appartements de style moderne à El Raso, Guardamar del Segura ! Ces appartements ont 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, ...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 194 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Maison Guardamar-del-segura  194 m2 Espagne
4
Annonce n°2277480 : vente maison 194 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Située sur un terrain de 347m², cette villa contemporaine, construite en 2019, allie design moderne et confort de vie. D'une surface construite de 194m² répartis sur trois niveaux, elle dispose de quatre chambres spacieuses et ...

  • Surface194 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 76 m² 307 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2277458 : vente appartement 76 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements neufs à Guardamar del Segura - Une vie moderne à seulement 1,4 km de la plage Découvrez un nouveau programme résidentiel à Guardamar del Segura, Alicante, proposant seulement 19 logements exclusifs et modernes, co...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2277456 : vente appartement 98 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² 432 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2277455 : vente appartement 93 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 302 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2277454 : vente appartement 73 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 387 m² 476 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 1230 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  387 m2 Espagne
4
Annonce n°2276485 : vente maison 387 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Propriété Exclusive avec Maison en Bois Suédois, Piscine et Grand Terrain - San Fulgencio Nous vous présentons une propriété unique et entièrement légalisée, située à quelques kilomètres des plages, idéale pour ceux qui rec...

  • Surface387 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 112 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Local commercial Guardamar-del-segura  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2276450 : vente local commercial 112 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 116 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2275996 : vente maison 116 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Villas neuves à San Fulgencio avec piscine privée et design moderne Promotion exclusive de 7 villas indépendantes orientées sud sur la Costa Blanca Découvrez cette promotion attrayante de 7 villas modernes et indépendantes à S...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 99 m² 392 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3960 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2275855 : vente maison 99 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Villas neuves avec piscine privée à Oasis de la Marina, Costa Blanca Maisons modernes dans un endroit calme près de la plage Découvrez cette promotion exclusive de 15 villas individuelles et jumelées de nouvelle construction,...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Guardamar-del-segura