recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 512 annonces de vente sur la région Murcia.

page 16/35

Appartement 52 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Avileses  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2284286 : vente appartement 52 m2 Avileses, province MURCIA, Espagne.

AVILESES : Appartements neufs à vendre à Avileses Murcia : excellente opportunité d'investissement Immeuble résidentiel avec 19 appartements neufs Ce nouveau programme immobilier à Avileses Murcia propose une sélection de 19 appartements conçus pour...

  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 44 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Avileses  44 m2 Espagne
4
Annonce n°2284285 : vente appartement 44 m2 Avileses, province MURCIA, Espagne.

• Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 71 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement Aguilas  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2284282 : vente appartement 71 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : LA TRANQUILLITÉ DE LA MER DANS VOTRE MAISON !!! Appartements 1, 2 et 3 chambres, penthouses et duplex avec terrasses spectaculaires. D'abord ligne de mer sur une colline en face de l'Isla del Fraile à guilas. Son design et son architec...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 426 m² MAZARRA³N 359 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 840 €/m²
Vente Maison Puerto-de-mazarron MAZARRA³N 426 m2 7 pieces Espagne
4
Annonce n°2284189 : vente maison 426 m2 Puerto-de-mazarron MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

PUERTO-DE-MAZARRON : À Vendre : Villa Spacieuse dans le Quartier Prisé de Puerto de MazarrOn Découvrez cette villa de revente impressionnante offrant 426,89 m² dans l'un des quartiers les plus recherchés de Puerto de MazarrOn. Parfaite pour les grand...

  • Pièces7
  • Surface426 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 239 995 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement San-javier  Espagne
4
Annonce n°2284167 : vente appartement San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Nous vous présentons cet exclusif penthouse duplex situé dans le prestigieux Roda Golf, l'un des complexes résidentiels les plus appréciés de la région. En première ligne des espaces verts et de la piscine, ce logement offre luminosité, ...

  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4710 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2284138 : vente appartement 72 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Nous sommes ravis de vous présenter ce penthouse exceptionnellement beau à San Pedro del Pinatar, Murcie. Ce bungalow moderne situé au dernier étage vous garantit un style de vie luxueux et sans souci. Niché dans un charma...

  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 135 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Murcia  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2284020 : vente appartement 135 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : ÃE vendre, logement de 135 m² dans une résidence privée dans le quartier de Puntal, à 5 minutes du centre de Murcie en voiture et à 10 minutes en tramway. Emplacement idéal, très proche des universités et du Parc d'Entreprises Juan C...

  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 90 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 3720 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2283834 : vente maison 90 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

Réf. : WV2532 -- Condado de Alhama (Région de Murcie) - Villas neuves de 2 et 3 chambres avec piscine, parking privé et solarium. - White Villas in Spain présente ce complexe résidentiel de villas individuelles de plain-pied, avec 2 ou 3 chambres, ...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 133 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Barrio-los-angeles  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2283832 : vente maison 133 m2 Barrio-los-angeles, province MURCIA, Espagne.

Réf. : WV2526 -- San Pedro del Pinatar - Villas neuves modernes de 3 chambres avec piscine, parking couvert, cuisine d'été et solarium. - White Villas in Spain présente ce projet de 5 villas neuves modernes de 133 m?2 à Pilar de la Horadada. Ces v...

  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 95 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Local commercial Murcia  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2283718 : vente local commercial 95 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface95 m2
  • Détails

Appartement 100 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2200 €/m²
Vente Appartement La-calavera  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2283579 : vente appartement 100 m2 La-calavera, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Superbe appartement rénové à Santiago de la Ribera, à 80 mètres de la plage et de la magnifique promenade maritime de la ville. Il dispose de 3 chambres, 1 salle de bain complète, 1 WC, un salon avec une grande terrasse et une cuis...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 228 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  228 m2 Espagne
4
Annonce n°2283514 : vente maison 228 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES 20 villas indépendantes dans un complexe de golf en front de mer. Les villas disposent de 3 chambres et 3 salles de bains, d'un sous-sol avec garage et salle de stoc...

  • Surface228 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 152 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2283388 : vente maison 152 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Découvrez cette magnifique villa individuelle située dans un quartier résidentiel calme de Sierra Golf (Avileses), idéale comme résidence principale ou secondaire. D'une surface habitable de 152 m², cette propriété allie espace, lumin...

  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Alcazar-cartago-nova  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2283361 : vente appartement 75 m2 Alcazar-cartago-nova, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCA¡ZARES : **Appartement à Vendre à Los Alcázares - Idéal pour les Amoureux de la Tranquillité** Découvrez ce charmant appartement de plain-pied, parfait pour ceux qui recherchent un refuge de paix et de silence. Situé à seulement 100 m...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 147 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4250 €/m²
Vente Maison San-javier  147 m2 Espagne
4
Annonce n°2283344 : vente maison 147 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Villas modernes neuves près de la plage à Santiago de la Ribera La vie contemporaine sur la côte de la Costa Cálida Découvrez un lotissement exclusif de villas indépendantes à Santiago de la Ribera, situé à seulement 750 m des magnifiqu...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 14 15 16 17 18 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 512 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :