recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Los-alcazares Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Los-alcazares.

Vous cherchez à acheter un logement à Los-alcazares ? Repimmo propose 98 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-alcazares et ses alentours.

page 1/7

Maison 112 m² 453 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2292188 : vente maison 112 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves exclusives avec piscine privée près de la plage à Los Alcazares Programme immobilier de prestige dans un emplacement privilégié de la Costa Calida Découvrez cette collection exclusive de seulement 6 villas indépendante...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 83 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292121 : vente appartement 83 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES Ce magnifique complexe sera composé de 244 appartements de 2 et 3 chambres à coucher, répartis en 8 blocs et 20 villas privées. Appartements modernes sur 3 étages (r...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 56 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2291975 : vente appartement 56 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 81 m² 309 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2291808 : vente appartement 81 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel près du Serena Golf et du Mar Menor à Los Alcazares Une vie moderne en bord de mer sur la Costa Calida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel attrayant situé à Los Alcazares, l'une des villes balnéaire...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291677 : vente appartement 73 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements et villas neufs en première ligne de golf à Los Alcazares, sur la Costa Calida Complexe résidentiel exclusif près de la plage et du golf Découvrez ce complexe résidentiel neuf exceptionnel à Los Alcazares, l'une des vill...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2291676 : vente appartement 76 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 101 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Los-alcazares  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2291674 : vente maison 101 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2291673 : vente appartement 93 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 83 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2291268 : vente appartement 83 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 258 m² 660 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  258 m2 Espagne
4
Annonce n°2291230 : vente maison 258 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas modernes au dernier étage d'une surface construite de 273 m² (terrasses comprises) se composent: 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (1 ensuite), 1 salon/salle à manger avec cuisine équipée moder...

  • Surface258 m2
  • Détails

Local commercial 101 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Local commercial Los-alcazares  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2291225 : vente local commercial 101 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces appartements attrayants situés au rez-de-chaussée d'une superficie de 101 m² - 104 m² se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger...

  • Surface101 m2
  • Détails

Maison 274 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  274 m2 Espagne
4
Annonce n°2291224 : vente maison 274 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas attrayants d'une superficie de 164 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisine moder...

  • Surface274 m2
  • Détails

Maison 356 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  356 m2 Espagne
4
Annonce n°2291220 : vente maison 356 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas attrayants d'une superficie de 197 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 3 salles de bains (2 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisine moder...

  • Surface356 m2
  • Détails

Maison 202 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  202 m2 Espagne
4
Annonce n°2291219 : vente maison 202 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas attrayants d'une superficie de 129 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 WC, 1 salon / salle à manger avec cuisine...

  • Surface202 m2
  • Détails

Appartement 145 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2291218 : vente appartement 145 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces penthouses attrayants d'une superficie de 145 m² - 148 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec ...

  • Surface145 m2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Los-alcazares

Passer une annonce gratuite sur Los-alcazares

Propriétaires sur Los-alcazares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-alcazares en l'ajoutant immédiatement aux 98 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Los-alcazares