recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 535 annonces de vente sur la région Murcia.

page 1/36

Appartement 3 pièces 75 m² MAZARRA³N 220 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Bolnuevo MAZARRA³N 75 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2292463 : vente appartement 75 m2 Bolnuevo MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

BOLNUEVO : À vendre : magnifique appartement entièrement rénové, situé au dernier étage dans le secteur très recherché de Bolnuevo, MazarrOn. Modernisé en 2026, ce bien élégant offre environ 75 m² d'espace de vie lumineux et confortable, idéal comme ...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 344 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia  344 m2 Espagne
4
Annonce n°2292454 : vente maison 344 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface344 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 91 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2292412 : vente appartement 91 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Penthouse avec 3 chambres et un solarium privé ! Située à quelques pas de la plage de Mar Menor. Nous sommes heureux de vous présenter ce magnifique penthouse entièrement meublé et prêt à emménager, situé à Lo Pagan, S...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² 139 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2292401 : vente appartement 107 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : Voudriez-vous vivre dans le centre historique de l'une des plus belles villes de Murcie? C'est votre chance! Nous vous proposons une belle et confortable maison, prête à emménager sans rénovations, et avec tous les services à ...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2292398 : vente appartement 116 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Vivez en plein centre de Torre Pacheco! - Avenida Fontes. Vaste et accueillante maison familiale, près de la mairie de la ville, donnant sur une rue piétonne animée, avec tout le confort et les services à proximité. Nous vous pro...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 71 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2292387 : vente appartement 71 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements neufs à vendre à 200 m de la plage à Lo Pagan Appartements modernes près de la plage de Villananitos à San Pedro del Pinatar Découvrez ce programme immobilier neuf exclusif situé à seulement 200 m de la plage de ...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2292386 : vente appartement 71 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

• Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2292385 : vente appartement 82 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

• Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 229 m² 755 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  229 m2 Espagne
4
Annonce n°2292383 : vente maison 229 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas modernes au Santa Rosalía Lake and Life Resort : une nouvelle référence en matière de luxe méditerranéen Un design contemporain inspiré de la Méditerranée Découvrez ces villas exclusives situées au sein du prestigieux Santa Ro...

  • Surface229 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 121 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison San-javier  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2292297 : vente maison 121 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Villa moderne de 3 chambres avec piscine d'eau salée chauffée - San Javier, Espagne E379,000 3 Chambres 2 Salles de bains À 300 m de la plage Construite en 2019 Bienvenue dans cette villa privée parfai...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 137 m² LORCA 190 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Morata LORCA 137 m2 7 pieces Espagne
4
Annonce n°2292280 : vente maison 137 m2 Morata LORCA, province MURCIA, Espagne.

MORATA : À vendre : une magnifique maison de campagne entièrement rénovée, offrant un parfait mélange de confort moderne et de charme rustique. Cette spacieuse demeure est située dans la paisible région de Morata, à Lorca. La propriété a été construi...

  • Pièces7
  • Surface137 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² MAZARRA³N 95 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Puerto-de-mazarron MAZARRA³N 71 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2292279 : vente appartement 71 m2 Puerto-de-mazarron MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

PUERTO-DE-MAZARRON : À Vendre : Spacieux Appartement de 3 Chambres au Coeur de Puerto de MazarrOn Cet appartement en revente offre 71 m² d'espace de vie et se situe au deuxième étage d'un immeuble de quatre étages, en plein centre animé de Puerto de ...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 75 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2292240 : vente maison 75 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows neufs à vendre à Lo Pagan, près de la plage et de la marina Complexe résidentiel moderne à Lo Pagan, San Pedro del Pinatar Découvrez ce nouveau programme immobilier exclusif composé de seulement 6 bungalows modernes...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 353 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Aguilas  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2292236 : vente appartement 120 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À AGUILAS Nouveau complexe résidentiel exclusif d'appartements et de villas à Aguilas. Le complexe consiste en 36 appartements de 3 et 2 chambres à coucher distribués dans 4 blocs modernes, équipés de 2 piscin...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 453 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2292188 : vente maison 112 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves exclusives avec piscine privée près de la plage à Los Alcazares Programme immobilier de prestige dans un emplacement privilégié de la Costa Calida Découvrez cette collection exclusive de seulement 6 villas indépendante...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 535 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :