recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Torre-pacheco Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre-pacheco.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre-pacheco ? Repimmo propose 52 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre-pacheco et ses alentours.

page 1/4

Appartement 116 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2292398 : vente appartement 116 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Vivez en plein centre de Torre Pacheco! - Avenida Fontes. Vaste et accueillante maison familiale, près de la mairie de la ville, donnant sur une rue piétonne animée, avec tout le confort et les services à proximité. Nous vous pro...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 229 m² 755 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  229 m2 Espagne
4
Annonce n°2292383 : vente maison 229 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas modernes au Santa Rosalía Lake and Life Resort : une nouvelle référence en matière de luxe méditerranéen Un design contemporain inspiré de la Méditerranée Découvrez ces villas exclusives situées au sein du prestigieux Santa Ro...

  • Surface229 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 77 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2292122 : vente appartement 77 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Appartements exclusifs nouvellement construits dans un complexe privé à 4 km de la plage Complexe résidentiel de luxe avec sécurité 24 heures sur 24 Situé dans un prestigieux complexe privé de la province de Murcie, ce nouveau comple...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291965 : vente appartement 82 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291691 : vente appartement 80 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Ce superbe appartement en duplex, parfaitement entretenu, offre confort, espace et une agréable luminosité grâce à son orientation plein sud . Il comprend 3 chambres et 2 salles de bains et a été méticuleusement entretenu&nbs...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 81 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2291675 : vente maison 81 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Maisons jumelées et mitoyennes modernes, récemment construites, avec piscine privée à El Alba Resort-Torre Pacheco Des maisons contemporaines dans une communauté de vacances méditerranéenne en plein essor Ce nouveau programme immobil...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 321 m² 1 613 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Torre-pacheco  321 m2 Espagne
4
Annonce n°2291340 : vente maison 321 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villa de luxe en bord de lac au Santa Rosalia Lake and Life Resort, en Murcie Villa neuve exclusive dans un complexe touristique unique Découvrez cette villa neuve exceptionnelle située en bord de lac au sein du prestigieux Santa Ro...

  • Surface321 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 79 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2291302 : vente appartement 79 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Bienvenue dans ce magnifique penthouse moderne où se mêlent confort, tranquillité et luxe. Situé dans un quartier calme, ce logement offre le cadre idéal pour profiter de la douceur de vivre méditerranéenne. Le penthouse dispo...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 223 m² 565 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  223 m2 Espagne
4
Annonce n°2291152 : vente maison 223 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS NEUVES DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Villas neuves dans un complexe privé de la région de Murcie, entouré d'excellents terrains de golf et à seulement 10 minutes des plages de sable de la mer de Mar Menor. ...

  • Surface223 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2290687 : vente appartement 113 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : APPARTEMENTS NEUFS DANS UN COMPLEXE PRIVÉ FERMÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Complexe résidentiel neuf de 6 blocs, soit un total de 42 appartements. Les beaux appartements ont 3 et 2 chambres à coucher et 2 salles de bains avec vue ...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 118 m² 299 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2289901 : vente maison 118 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 272 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2288985 : vente maison 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS JUMELÉES NEUVES À ROLDAN Villas jumelées neuves à Roldan, Torre Pacheco. Villas modernes construites sur un étage, avec 2 ou 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, armoires encastrées, solarium privé. T...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 263 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2288490 : vente appartement 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Appartements modernes neufs à San Cayetano, Torrepacheco, Murcie Une vie contemporaine dans un cadre méditerranéen paisible Ce nouveau complexe résidentiel exclusif est situé à San Cayetano, Murcie, dans la municipalité de Torre Pach...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 67 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2288489 : vente appartement 67 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 68 m² 277 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2288488 : vente appartement 68 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Torre-pacheco

Passer une annonce gratuite sur Torre-pacheco

Propriétaires sur Torre-pacheco, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre-pacheco en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torre-pacheco