recherche immobilières en Espagne sur mobile

21 annonces de vente d'appartement sur Torre-pacheco, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torre-pacheco.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torre-pacheco ? Repimmo propose 21 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre-pacheco et ses alentours.

page 1/2

Appartement 116 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2292398 : vente appartement 116 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Vivez en plein centre de Torre Pacheco! - Avenida Fontes. Vaste et accueillante maison familiale, près de la mairie de la ville, donnant sur une rue piétonne animée, avec tout le confort et les services à proximité. Nous vous pro...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 77 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2292122 : vente appartement 77 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Appartements exclusifs nouvellement construits dans un complexe privé à 4 km de la plage Complexe résidentiel de luxe avec sécurité 24 heures sur 24 Situé dans un prestigieux complexe privé de la province de Murcie, ce nouveau comple...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291965 : vente appartement 82 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291691 : vente appartement 80 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Ce superbe appartement en duplex, parfaitement entretenu, offre confort, espace et une agréable luminosité grâce à son orientation plein sud . Il comprend 3 chambres et 2 salles de bains et a été méticuleusement entretenu&nbs...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 79 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2291302 : vente appartement 79 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Bienvenue dans ce magnifique penthouse moderne où se mêlent confort, tranquillité et luxe. Situé dans un quartier calme, ce logement offre le cadre idéal pour profiter de la douceur de vivre méditerranéenne. Le penthouse dispo...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2290687 : vente appartement 113 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : APPARTEMENTS NEUFS DANS UN COMPLEXE PRIVÉ FERMÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Complexe résidentiel neuf de 6 blocs, soit un total de 42 appartements. Les beaux appartements ont 3 et 2 chambres à coucher et 2 salles de bains avec vue ...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 263 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2288490 : vente appartement 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Appartements modernes neufs à San Cayetano, Torrepacheco, Murcie Une vie contemporaine dans un cadre méditerranéen paisible Ce nouveau complexe résidentiel exclusif est situé à San Cayetano, Murcie, dans la municipalité de Torre Pach...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 67 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2288489 : vente appartement 67 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 68 m² 277 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2288488 : vente appartement 68 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² 246 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2288487 : vente appartement 86 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 68 m² 226 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2288486 : vente appartement 68 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² 296 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2288485 : vente appartement 86 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2287675 : vente appartement 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Decouvrez cet exceptionnel appartement en premiere ligne de golf a vendre dans le prestigieux Mar Menor Golf Resort, l'une des communautes residentielles les plus exclusives de la Costa Calida, Murcie. Ce magnifique appartement de 2 c...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 68 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2278483 : vente appartement 68 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Entrez dans cet appartement magnifiquement meublé et prêt à emménager, comprenant 2 chambres et 2 salles de bains, situé au coeur du quartier animé de Santa Rosalia Lake and Life Resort, l'une des destinations les plus passionnantes e...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2278232 : vente appartement 83 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Appartements touristiques neufs à Santa Rosalía Lake and Life Resort Costa Cálida Emplacement privilégié au coeur de la Costa Cálida Ces appartements touristiques neufs à Santa Rosalía Lake and Life Resort représentent l'un des meill...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Torre-pacheco

Passer une annonce gratuite sur Torre-pacheco

Propriétaires sur Torre-pacheco, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre-pacheco en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torre-pacheco