recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières San-pedro-del-pinatar Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-pedro-del-pinatar.

Vous cherchez à acheter un logement à San-pedro-del-pinatar ? Repimmo propose 69 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-pedro-del-pinatar et ses alentours.

page 1/5

Appartement 91 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2292412 : vente appartement 91 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Penthouse avec 3 chambres et un solarium privé ! Située à quelques pas de la plage de Mar Menor. Nous sommes heureux de vous présenter ce magnifique penthouse entièrement meublé et prêt à emménager, situé à Lo Pagan, S...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 71 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2292387 : vente appartement 71 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements neufs à vendre à 200 m de la plage à Lo Pagan Appartements modernes près de la plage de Villananitos à San Pedro del Pinatar Découvrez ce programme immobilier neuf exclusif situé à seulement 200 m de la plage de ...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2292386 : vente appartement 71 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2292385 : vente appartement 82 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 75 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2292240 : vente maison 75 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows neufs à vendre à Lo Pagan, près de la plage et de la marina Complexe résidentiel moderne à Lo Pagan, San Pedro del Pinatar Découvrez ce nouveau programme immobilier exclusif composé de seulement 6 bungalows modernes...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291978 : vente appartement 85 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 231 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291900 : vente appartement 70 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements touristiques près de la plage à Lo Pagán-San Pedro del Pinatar : une opportunité d'investissement sur la Costa Cálida Emplacement privilégié en bord de mer à Lo Pagán Découvrez ce nouveau complexe de 44 apparteme...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 43 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291862 : vente appartement 43 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface43 m2
  • Détails

Appartement 40 m² 151 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2291861 : vente appartement 40 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface40 m2
  • Détails

Maison 102 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291820 : vente maison 102 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Maison exclusive et chaleureuse avec piscine privée Bienvenue dans une maison élégante et soigneusement conçue qui allie confort moderne et atmosphère chaleureuse et conviviale. La propriété est située dans un environnemen...

  • Surface102 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 87 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291728 : vente appartement 87 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartement de luxe unique en première ligne avec vue panoramique sur le Mar Menor - Lo Pagán Vous rêvez de vivre en première ligne avec une vue à couper le souffle ? Cet appartement exclusif à Lo Pagán offre une ...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 70 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291679 : vente maison 70 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows neufs à San Pedro del Pinatar : un cadre de vie moderne près de la plage Maisons contemporaines en bord de mer à El Salero, San Pedro del Pinatar Découvrez ces 12 bungalows neufs et élégants situés à El Salero, un ...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 70 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291678 : vente maison 70 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 53 m² 194 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2291496 : vente maison 53 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Nouveaux bungalows à San Pedro del Pinatar - Modernité et confort à quelques minutes de la mer La vie méditerranéenne dans un emplacement privilégié Cette nouvelle promotion de bungalows est située à San Pedro del Pinatar, l'...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 65 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291479 : vente maison 65 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur San-pedro-del-pinatar

Passer une annonce gratuite sur San-pedro-del-pinatar

Propriétaires sur San-pedro-del-pinatar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-pedro-del-pinatar en l'ajoutant immédiatement aux 69 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-pedro-del-pinatar