recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Los-alcazares Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Los-alcazares.

Vous cherchez à acheter un logement à Los-alcazares ? Repimmo propose 103 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-alcazares et ses alentours.

page 2/7

Appartement 84 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290984 : vente appartement 84 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements et villas neufs en bordure du parcours de golf La Serena Golf à Los Alcázares Complexe résidentiel exclusif en bordure du parcours de golf La Serena Golf Découvrez ce complexe résidentiel neuf exceptionnel situé en bord...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 408 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2290983 : vente appartement 99 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 84 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290982 : vente appartement 84 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2290981 : vente appartement 76 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements de luxe en bord de golf près de la mer à Los Alcázares, Costa Cálida Appartements neufs exclusifs à La Serena Golf Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel situé en première ligne du parcours de golf La Se...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 252 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  252 m2 Espagne
4
Annonce n°2290980 : vente maison 252 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface252 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 104 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2290979 : vente appartement 104 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 86 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2290978 : vente appartement 86 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 73 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Los-alcazares  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2290977 : vente appartement 73 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² 338 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2290976 : vente appartement 86 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 74 m² 285 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2290975 : vente appartement 74 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² 358 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2290974 : vente appartement 88 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4880 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2290899 : vente maison 90 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves avec piscine privée près du parcours de golf La Serena à Los Alcázares Complexe résidentiel exclusif près du golf et de la plage Découvrez ce complexe résidentiel exclusif composé de seulement huit villas neuves indépe...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 115 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2290898 : vente maison 115 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 111 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  111 m2 Espagne
4
Annonce n°2290897 : vente maison 111 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 88 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2290693 : vente appartement 88 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES Ce magnifique complexe sera composé de 244 appartements de 2 et 3 chambres à coucher, répartis en 8 blocs et 20 villas privées. Appartements modernes sur 3 étages (r...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Los-alcazares

Passer une annonce gratuite sur Los-alcazares

Propriétaires sur Los-alcazares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-alcazares en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Los-alcazares