recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Los-alcazares Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Los-alcazares.

Vous cherchez à acheter un logement à Los-alcazares ? Repimmo propose 103 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-alcazares et ses alentours.

page 4/7

Appartement 106 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2287194 : vente appartement 106 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements touristiques avec licence de location à Los Narejos, Los Alcázares Situation privilégiée à Los Alcázares, Murcie Situés dans le quartier résidentiel recherché de Los Narejos à Los Alcázares, en Murcie, ces appartements t...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 99 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2287190 : vente appartement 99 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 113 m² 539 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2287122 : vente maison 113 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel près du Serena Golf et du Mar Menor à Los Alcazares Une vie moderne en bord de mer sur la Costa Calida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel attrayant situé à Los Alcazares, l'une des villes balnéaire...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 81 m² 379 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2287121 : vente maison 81 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2286993 : vente maison 85 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 67 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2286991 : vente appartement 67 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2286903 : vente appartement 67 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Los-alcazares  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2286901 : vente appartement 67 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2286900 : vente appartement 81 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2286899 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 128 m² 357 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Los-alcazares  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2285922 : vente local commercial 128 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces beaux appartements au rez-de-chaussée d'une superficie d'environ 128 m² - 129 m² (terrasses comprises)se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 salon / salle à manger avec cui...

  • Surface128 m2
  • Détails

Maison 130 m² 689 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Los-alcazares  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2285218 : vente maison 130 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves près du Serena Golf à Los Alcazares Villas modernes dans un emplacement privilégié en bord de mer et près d'un golf Ce projet résidentiel exclusif propose des villas modernes situées à Los Alcazares, à proximité du pres...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 106 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4720 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2285217 : vente maison 106 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 228 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  228 m2 Espagne
4
Annonce n°2283514 : vente maison 228 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES 20 villas indépendantes dans un complexe de golf en front de mer. Les villas disposent de 3 chambres et 3 salles de bains, d'un sous-sol avec garage et salle de stoc...

  • Surface228 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 133 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2283003 : vente appartement 133 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartement moderne avec 2 chambres, 2 salles de bains et 2 terrasses Découvrez ce bel appartement de 2 chambres et 2 salles de bains situé dans une résidence exclusive avec piscine commune. La maison offre un équilibre parfait en...

  • Surface133 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Los-alcazares

Passer une annonce gratuite sur Los-alcazares

Propriétaires sur Los-alcazares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-alcazares en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Los-alcazares