recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Los-alcazares Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Los-alcazares.

Vous cherchez à acheter un logement à Los-alcazares ? Repimmo propose 103 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-alcazares et ses alentours.

page 5/7

Appartement 70 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2281200 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares Maisons exclusives sur la Costa Cálida Ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares offre une occasion unique de profiter d'un mode de vie moderne dans l'une des zones les plus prisées ...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2280923 : vente appartement 72 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, en première ligne du Serena Golf Une vie exclusive sur la Costa Cálida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, idéalement situé en première ligne du Serena Golf et à se...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2280922 : vente appartement 101 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2280921 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 309 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2280920 : vente appartement 100 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2280919 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 224 m² 589 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  224 m2 Espagne
4
Annonce n°2280918 : vente maison 224 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface224 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2280917 : vente appartement 91 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2278934 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 102 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison Los-alcazares  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2278930 : vente maison 102 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves en première ligne de golf à Los Alcázares, Costa Cálida Une vie exclusive près de la plage et du golf Ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares offre une occasion unique de profiter d'un style de vie moderne dans ...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 224 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3210 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  224 m2 Espagne
4
Annonce n°2276152 : vente maison 224 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas jumelées et indépendantes neuves à La Serena Golf-Los Alcázares Découvrez la maison de vos rêves dans ces superbes villas jumelées et indépendantes situées en première ligne du golf La Serena à Los Alcázares, où la vie moderne...

  • Surface224 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 217 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2300 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  217 m2 Espagne
4
Annonce n°2276096 : vente maison 217 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ce modèle d'un étage d'une surface construite d'environ 115 m² se compose de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, 1 séjour/salle à manger avec cuisine équipée moderne, 1 coin buanderie et 1 place de parkin...

  • Surface217 m2
  • Détails

Maison 180 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2220 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2276095 : vente maison 180 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ce modèle à deux étages d'une surface construite d'environ 130 m² (terrasses comprises) se compose de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, 1 séjour/salle à manger avec cuisine équipée moderne, 1 coin buand...

  • Surface180 m2
  • Détails

Appartement 97 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2275997 : vente appartement 97 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Cet exclusif duplex penthouse de 3 chambres est situé dans la prestigieuse urbanisation Nueva Ribera Beach Club, en première ligne de la meilleure plage du Mar Menor. Avec une surface construite de 97,78 m² répartie sur deux étages, c...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 335 m² 1 778 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Los-alcazares  335 m2 Espagne
3
Annonce n°2275492 : vente maison 335 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas en première ligne au bord du lac Santa Rosalía, Murcie Villas de luxe neuves dans un complexe méditerranéen unique Découvrez une collection exclusive de villas neuves à Santa Rosalía Lake and Life Resort, un complexe privé ha...

  • Surface335 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Los-alcazares

Passer une annonce gratuite sur Los-alcazares

Propriétaires sur Los-alcazares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-alcazares en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Los-alcazares