recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 512 annonces de vente sur la région Murcia.

page 17/35

Maison 85 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4000 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2283342 : vente maison 85 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows nouvellement construits à San Pedro del Pinatar - Vie moderne au bord de la mer Complexe résidentiel exclusif de bungalows modernes Découvrez ce nouveau complexe résidentiel de 8 bungalows modernes à San Pedro del P...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 92 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Cartagena  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2283289 : vente maison 92 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : VILLA NEUVE À PLAYA HONDA Villa avec solarium, entièrement finie et prête à emménager. Situé sur un terrain de plus de 400 m2 et à 1 km de la plage de Mar Menor à Playa Honda, avec tous les services autour. A proximité du célèbre go...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² 683 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2283062 : vente appartement 108 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Situé en bord de mer à Lo Pagán , ce magnifique penthouse de 3 chambres et 3 salles de bains incarne le luxe absolu de la vie balnéaire . Construit en 2021 , il offre une vue panoramique imprenable sur la Mar Menor, des intéri...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 750 m² 2 850 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.
Vente Terrain Murcia  750 m2 Espagne
4
Annonce n°2283060 : vente terrain 750 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : À vendre : Domaine agricole exclusif certifié biologique, situé dans la région de Murcie, avec un excellent accès depuis les autoroutes A-7 et A-91. Une opportunité unique pour un investissement agricole, un projet de tourisme rural ou une r...

  • Surface750 m2
  • Chambres10
  • Détails

Appartement 133 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2283003 : vente appartement 133 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartement moderne avec 2 chambres, 2 salles de bains et 2 terrasses Découvrez ce bel appartement de 2 chambres et 2 salles de bains situé dans une résidence exclusive avec piscine commune. La maison offre un équilibre parfait en...

  • Surface133 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Fuente-morra  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2282969 : vente appartement 60 m2 Fuente-morra, province MURCIA, Espagne.

VILLANUEVA-DEL-RIO-SEGURA : Villanueva del Rio Segura �légant appartement de luxe avec des espaces communs et des commodités exclusives Découvrez ce magnifique appartement de deux chambres et deux salles de bain complètes, conçu pour offrir un ...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 220 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2282674 : vente maison 220 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas jumelées modernes au Santa Rosalía Lake and Life Resort - Une nouvelle référence en matière de luxe méditerranéen Un design contemporain inspiré de la Méditerranée Découvrez ces nouvelles villas jumelées exclusives situées dan...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 300 m² MAZARRA³N 535 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1780 €/m²
Vente Maison Leiva MAZARRA³N 300 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2282497 : vente maison 300 m2 Leiva MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

LEIVA : À Vendre : Découvrez cette charmante résidence de campagne située dans le quartier paisible de Leiva, MazarrOn - un parfait équilibre entre confort, espace et beauté des paysages. Construite en 2007, la propriété offre cinq chambres et cinq s...

  • Pièces6
  • Surface300 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 67 m² 388 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Torre-pacheco  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2282202 : vente appartement 67 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE DANS UN COMPLEXE PRIVÉ FERMÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIA Ce complexe résidentiel de nouvelle construction compte 60 appartements répartis en 4 blocs avec des terrasses au rez-de-chaussée, au premie...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2281200 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares Maisons exclusives sur la Costa Cálida Ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares offre une occasion unique de profiter d'un mode de vie moderne dans l'une des zones les plus prisées ...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 9 pièces 281 m² MAZARRA³N 590 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2100 €/m²
Vente Maison Bolnuevo MAZARRA³N 281 m2 9 pieces Espagne
4
Annonce n°2281178 : vente maison 281 m2 Bolnuevo MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

BOLNUEVO : À vendre : Deux villas jumelées et un appartement, offrant 322 m². Cette propriété impressionnante comprend au total 7 chambres et 5 salles de bains, ce qui en fait un choix idéal pour les grandes familles ou pour ceux qui aiment recevoir ...

  • Pièces9
  • Surface281 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 92 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Cartagena  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2280945 : vente appartement 92 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À LA MANGA Ce nouveau complexe résidentiel est situé dans un endroit unique et spécial, entre deux mers, dans un endroit privilégié et avec tous les services dont vous pouvez avoir besoin à portée de main da...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Cartagena  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2280944 : vente appartement 71 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

• Surface71 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 72 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2280923 : vente appartement 72 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, en première ligne du Serena Golf Une vie exclusive sur la Costa Cálida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, idéalement situé en première ligne du Serena Golf et à se...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2280922 : vente appartement 101 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 15 16 17 18 19 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 512 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :