recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 512 annonces de vente sur la région Murcia.

page 14/35

Maison 210 m² 394 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Aledo  210 m2 Espagne
4
Annonce n°2285621 : vente maison 210 m2 Aledo, province MURCIA, Espagne.

TOTANA : Opportunité unique! Vivez entouré de nature et de confort dans un impressionnant chalet avec un grand terrain au pied de la Sierra Espuña. Spectaculaire chalet de 210 m² à vendre sur un impressionnant terrain de 7 000 m², situé en ple...

  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 93 m² 237 132 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2550 €/m²
Vente Appartement La-manga-del-mar-menor  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2285607 : vente appartement 93 m2 La-manga-del-mar-menor, province MURCIA, Espagne.

LA-MANGA-DEL-MAR-MENOR : Découvrez ce magnifique appartement situé dans la résidence prisée de Playa Príncipe, à La Manga del Mar Menor (Murcie), un emplacement privilégié entre la mer Méditerranée et la Mar Menor, idéal pour profiter du s...

  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 130 m² 328 600 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2530 €/m²
Vente Appartement La-manga-del-mar-menor  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2285604 : vente appartement 130 m2 La-manga-del-mar-menor, province MURCIA, Espagne.

LA-MANGA-DEL-MAR-MENOR : **Appartement à Vendre dans l'Urbanisation Playa Príncipe, La Manga del Mar Menor (Murcie)** Découvrez cet appartement spectaculaire dans l'exclusive Urbanisation Playa Príncipe, où le confort et la qualité de vie se re...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 204 m² 622 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Banos-y-mendigo  204 m2 Espagne
4
Annonce n°2285602 : vente maison 204 m2 Banos-y-mendigo, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : Cette villa indépendante offre un design moderne, de vastes espaces intérieurs et un espace extérieur idéal pour profiter du climat méditerranéen. Avec une distribution pensée pour maximiser le confort et la fonctionnalité, cette pro...

  • Surface204 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² 473 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement La-manga-del-mar-menor  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2285599 : vente appartement 97 m2 La-manga-del-mar-menor, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 52 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement La-manga-del-mar-menor  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2285598 : vente appartement 52 m2 La-manga-del-mar-menor, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 100 m² 489 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison San-javier  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2285221 : vente maison 100 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : NOUVELLES CONSTRUCTIONS DE VILLAS JUMELÉES À SAN JAVIER Nouvelle construction résidentielle de villas indépendantes et jumelées à San Javier. Les villas sont construites sur un étage et se composent de 3 chambres à coucher, 2 salles de...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 559 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison San-javier  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2285220 : vente maison 110 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : VILLAS NEUVES À SAN JAVIER Nouvelle construction résidentielle de villas à San Javier. Les villas sont construites sur un étage et se composent de 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, cuisine ouverte, le salon avec des vues ouverte...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 719 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison San-javier  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2285219 : vente maison 140 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : VILLAS NEUVES À SAN JAVIER Résidence neuve de villas à San Javier, à 2,5 km de la plage. Villas construites sur un seul étage et composées de 3 chambres, 2 salles de bains et 1 WC, cuisine américaine, salon avec vue dégagée sur la terr...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 130 m² 689 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Los-alcazares  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2285218 : vente maison 130 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves près du Serena Golf à Los Alcazares Villas modernes dans un emplacement privilégié en bord de mer et près d'un golf Ce projet résidentiel exclusif propose des villas modernes situées à Los Alcazares, à proximité du pres...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 106 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4720 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2285217 : vente maison 106 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 171 m² 949 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  171 m2 Espagne
4
Annonce n°2285190 : vente appartement 171 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements neufs à seulement 100 m de la plage à Lo Pagan, San Pedro del Pinatar Résidence côtière exclusive dans un emplacement privilégié Ce nouveau complexe résidentiel se compose de seulement 10 appartements modernes si...

  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 284 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Gea-y-truyols  284 m2 Espagne
4
Annonce n°2285183 : vente maison 284 m2 Gea-y-truyols, province MURCIA, Espagne.

GEA-Y-TRUYOLS : Située au coeur du paysage protégé du Parc Naturel de la Sierra de Columbares, cette superbe propriété de campagne offre intimité, espace et vues panoramiques exceptionnelles sur la vallée et les montagnes environnantes. La propriét...

  • Surface284 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 80 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Mazarron  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2285165 : vente maison 80 m2 Mazarron, province MURCIA, Espagne.

MAZARRON : Villas jumelées neuves avec piscine privée dans le Country Club de Mazarron Villas modernes dans un environnement résidentiel calme Découvrez ce nouveau programme immobilier exclusif de seulement quatre villas jumelées situé dans le quart...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2285139 : vente appartement 80 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalow neuf de plain-pied de 3 chambres, clé en main, disponible à partir de 2022 ! Situé à quelques pas du centre commercial San Pedro Del Pinatar. À 50 mètres d'un supermarché et de restaurants. Nous sommes ravis d...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 512 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :