recherche immobilières en Espagne sur mobile

35 annonces de vente de maison sur Benijofar, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Benijofar.

Vous cherchez à acheter une maison à Benijofar ? Repimmo propose 35 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benijofar et ses alentours.

page 3/3

Maison 134 m² 586 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4370 €/m²
Vente Maison Benijofar  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2269020 : vente maison 134 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : NOUVELLE CONSTRUCTION DE VILLAS MODERNES À BENIJOFAR Villas de nouvelle construction situées à BenijOfar, une zone privilégiée de la Costa Blanca, équipées de tous les services, à 20 minutes de l'aéroport d'Alicante, à proximité des bel...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 138 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Benijofar  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2268309 : vente maison 138 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas jumelées de luxe nouvellement construites à BenijOfar, Costa Blanca Situation privilégiée à BenijOfar avec accès pratique aux commodités Découvrez un nouveau niveau de vie luxueuse dans la charmante ville de BenijOfar, une zone t...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 178 m² 708 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3980 €/m²
Vente Maison Benijofar  178 m2 Espagne
4
Annonce n°2268268 : vente maison 178 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 135 m² 637 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4720 €/m²
Vente Maison Benijofar  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2268258 : vente maison 135 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4910 €/m²
Vente Maison Benijofar  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2268148 : vente maison 120 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas méditerranéennes neuves à BenijOfar Villas modernes et élégantes à BenijOfar Situées à la périphérie de la charmante ville de BenijOfar, ces superbes villas contemporaines offrent un mélange parfait de design moderne et de vie tra...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Benijofar

Passer une annonce gratuite sur Benijofar

Propriétaires sur Benijofar, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benijofar en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Benijofar