recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Benijofar Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Benijofar.

Vous cherchez à acheter un logement à Benijofar ? Repimmo propose 62 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benijofar et ses alentours.

page 2/5

Appartement 81 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285829 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartements neufs à Benijofar Une vie moderne dans un emplacement privilégié Nouveau programme immobilier exclusif sur la Costa Blanca Sud Ce nouveau programme résidentiel comprend 18 appartements modernes situés à l'entrée de Benijofar...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 180 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Benijofar  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2285102 : vente maison 180 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Maison de plain-pied à vendre - Double entrée et grand potentiel Découvrez cette charmante maison construite en 1960, entièrement rénovée, répartie sur deux parcelles cadastrales, avec une surface habitable de 180 m². Disposition ...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Benijofar  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2285100 : vente appartement 66 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartements neufs à Benijofar, dans un emplacement central Vie résidentielle contemporaine à Benijofar Ce nouveau programme immobilier exclusif à Benijofar propose seulement 11 logements modernes conçus pour allier architecture contempo...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Benijofar  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2285099 : vente appartement 115 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Benijofar  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285098 : vente appartement 73 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Benijofar  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285096 : vente appartement 90 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Benijofar  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2285095 : vente appartement 66 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Benijofar  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285094 : vente appartement 90 m2 Benijofar (03178), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 101 m² 189 995 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 1880 €/m²
Vente Maison Benijofar  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2284932 : vente maison 101 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 98 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4080 €/m²
Vente Maison Benijofar  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2284796 : vente maison 98 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas modernes indépendantes à Monteazul Benijofar avec piscine et solarium en option Emplacement privilégié entre Benijofar et Ciudad Quesada Ces villas modernes indépendantes sont situées dans le quartier très prisé de Monteazul, une ...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 185 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Benijofar  185 m2 Espagne
4
Annonce n°2284656 : vente maison 185 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Charmante villa à BenijOfar Située dans un quartier calme et prisé, entre Rojales et Ciudad Quesada, cette villa à deux étages se trouve sur un terrain de 500 m². L'étage supérieur comprend un hall d'entrée, un salon, une cuisine-sall...

  • Surface185 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 143 m² 242 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1700 €/m²
Vente Maison Benijofar  143 m2 Espagne
4
Annonce n°2284473 : vente maison 143 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 150 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Benijofar  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2284386 : vente maison 150 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 162 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2900 €/m²
Vente Maison Benijofar  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2283592 : vente maison 162 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villa de luxe moderne avec 3 chambres et piscine privée à BenijOfar Appréciez l'équilibre parfait entre design, confort et innovation dans cette magnifique villa moderne à BenijOfar . Dotée de finitions haut de gamme, d'espaces de vie...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 400 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Terrain Benijofar  400 m2 Espagne
1
Annonce n°2282186 : vente terrain 400 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Terrain constructible à BenijOfar avec vues magnifiques Nous proposons un terrain constructible de 400 m² situé dans l'un des meilleurs quartiers de BenijOfar. Il est possible d'y construire une ou deux maisons, selon vos projets.Situé da...

  • Surface400 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Benijofar

Passer une annonce gratuite sur Benijofar

Propriétaires sur Benijofar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benijofar en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Benijofar